Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пила 2 (2005)

Saw II93 мин. (01:33) - Ужасы, Криминальный, Детектив
Пила 2
9.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 28 октября 2005
Дата выхода (РФ): 12 января 2006
Страна: США, Канада
Слоган: «О да, крови будет много»
Режиссёр: Даррен Линн Боусман
Сценарий: Даррен Линн Боусман, Ли Уоннелл
Продюсер: Питер Блок, Грегг Хоффман, Ли Уоннелл, Дэниэл Дж. Хеффнер , Орен Каулз (все)
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клузер
IMDB: 6.70 (голосов: 85313)
В главных ролях:
Тобин Белл
Тобин Белл

В роли: Jigsaw / John Kramer
Шоуни Смит
Шоуни Смит

В роли: Amanda Young
Донни Уолберг
Донни Уолберг

В роли: Eric Matthews
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей он запирает в комнате смерти с единственным способом выбраться живым сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…

Трейлер



Пила 2

Все ролики

Фото

Фото Пила 2 Фото Пила 2 Фото Пила 2
Все фото (20)

Новости

14.11.2021 19:20

Уэс Андерсон и Ридли Скотт: смотрите на этой неделе

Кинотеатры потихоньку приходят в себя после локдауна, и уже на следующей неделе наши зрители смогут посмотреть на больших экранах сразу несколько нашумевших новинок. В их числе новый фильм ярчайшего представителя американского независимого кино Уэса Андерсона, исторический эпик легендарного Ридли Скотта, спортивная драма с Уиллом Смитом в образе отца теннисисток Серены и Винус Уильямс, а также остросюжетный триллер с Итаном Хоуком, играющим братьев-близнецов.

Ну а поклонники ужастиков смогут оценить основанный на реальных событиях фильм «Монстр: Начало», который расскажет о жизненном пути одной из самых известных маньячек в истории Америки — Эйлин Уорнос.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 20:22

Коктейль с сюрпризом. Трейлер хоррора «С днем смерти»

Никогда не пейте подозрительных напитков в подозрительных барах в чужой стране. В лучшем случае отделаетесь сильным похмельем, ну а о том, что может произойти в худшем, вам поведает новый хоррор «С днем смерти». Снял его известный по франшизе «Пила» Даррен Линн Боусман, а недавно появившийся в Сети трейлер намекает, что зрителей ждет зрелище не менее жуткое, чем приключения жертв Джона Крамера.

В центре сюжета — семейная пара, решившая развеяться, посетив экзотический праздник на одном из отдаленных островов. Проснувшись на следующее утро с ужасным похмельем, они не могут ничего вспомнить. Хорошо, что прошлая ночь была записана на видео. Вот только узнать, что накануне они участвовали в сомнительном ритуале и муж убил и, кажется, даже закопал свою жену, герои явно не рассчитывали. Да и супруга совсем не похожа на покойницу. Попытка вернуться домой не увенчается успехом, и паре незадачливых отпускников придется на месте разбираться, что с ними произошло и как это все теперь исправить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тобин Белл
Тобин Белл

В роли: Jigsaw / John Kramer
Шоуни Смит
Шоуни Смит

В роли: Amanda Young
Донни Уолберг
Донни Уолберг

В роли: Eric Matthews
Эрик Кнудсен
Эрик Кнудсен

В роли: Daniel Matthews
Фрэнки Джи
Фрэнки Джи

В роли: Xavier Chavez
Гленн Пламмер
Гленн Пламмер

В роли: Jonas Singer
Эммануэль Вожье
Эммануэль Вожье

В роли: Addison Corday
Беверли Митчелл
Беверли Митчелл

В роли: Laura Hunter
Уил Берд
Уил Берд

В роли: Obi Tate (как Timothy Burd)
Дина Мейер
Дина Мейер

В роли: Detective Allison Kerry
Лайрик Бент
Лайрик Бент

В роли: Daniel Rigg
Ноам Дженкинс
Ноам Дженкинс

В роли: Michael Marks
Тони Наппо
Тони Наппо

В роли: Gus Colyard
Kelly Jones
Kelly Jones

В роли: SWAT Member Pete
Vincent Rother
Vincent Rother

В роли: SWAT Member Joe

Весь список

Telegram-канал