Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Запретная Зона 3D (2015)

Bunker of the Dead1 мин. (00:01) -
Запретная Зона 3D
3.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 20 сентября 2015
Дата выхода (РФ): 18 февраля 2016
Страна: Германия
Режиссёр: Маттиас Олоф Ейх
Сценарий: Маттиас Олоф Ейх, Бернд Штрак
Продюсер: Willi Kamarad, Патрик Янс, Rodja Pavlik, Маттиас Олоф Ейх
Композитор: Chris Weller
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сарита Брэдли
Сарита Брэдли

В роли: Sandra Williamson
Патрик Янс
Патрик Янс

В роли: Markus G. Elser
Эстер Мааб
Эстер Мааб

В роли: Debby O'Neil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…

Трейлер



Запретная Зона 3D

Все ролики

Новости

14.02.2016 21:06

Гордость образцового самца: смотрите на этой неделе

На следующей неделе конкуренцию Райану Рейнолдсу в нашем прокате попробует составить Бен СтиллерДерек Зуландер возвращается из небытия. Впервые неотразимый недалекий герой появился 20 лет назад, когда Стиллер создавал скетчи для канала VH1. В сентябре 2001 года на экраны вышел первый «Образцовый самец», но тогда американцам было не до просмотра комедий с шутками ниже пояса, а потому в прокате эта сатира на мир моды провалилась. Собственно, студия Paramount задумалась о сиквеле, когда «Образцовый самец» стал хитом продаж на видео. Но и после этого фильм много раз откладывался на полку, хотя сам Стиллер горел желанием снять вторую часть.

И вот спустя долгих 15 лет Дерек Зуландер возвращается, и не один, а в компании белокурого Хэнсела в исполнении Оуэна Уилсона. Мир моды, как и Уолл-стрит, довольно устойчив к насмешкам, а потому знаменитости чуть ли не в очередь выстраивались за камео в «Образцовом самце 2». Удалось заполучить эпизодическую роль и Джастину Биберу, а Бенедикт Камбербэтч удивил публику образом транссексуала. Больше повезло Пенелопе Крус — она сыграла сексуальную сотрудницу «Интерпола», которая обращается к Дереку за помощью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сарита Брэдли
Сарита Брэдли

В роли: Sandra Williamson
Патрик Янс
Патрик Янс

В роли: Markus G. Elser
Эстер Мааб
Эстер Мааб

В роли: Debby O'Neil
Андреас Пейп
Андреас Пейп

В роли: Operator Paul
Aciel Martinez Pol
Aciel Martinez Pol

В роли: Thomas Williamson

Весь список

Telegram-канал