Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Теорема Зеро (2013)

The Zero Theorem107 мин. (01:47) - Драма, Фэнтези
Теорема Зеро
8.625 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Qohen Leth
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Joby
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Management
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.

Трейлер



Теорема Зеро

Все ролики

Фото

Фото Теорема Зеро Фото Теорема Зеро Фото Теорема Зеро
Все фото (49)

Новости

22.11.2015 18:10

Капитан Хаос и «гиллиамески»

Пожалуй, из всех современных режиссеров сложно выделить хотя бы одного настолько же культового, как старина Терри Гиллиам, которого с одинаковой силой обожали бы зрители и прессовали бы продюсеры. На счету этого англичанина американского происхождения — самые рискованные, дерзкие и вызывающие проекты, ни один из которых не имел безоговорочного успеха сразу по выходу на экраны. Каждый выпущенный хулиганом Терри фильм так или иначе встречал возражения, будь то мрачная антиутопия, выносящая приговор обществу потребления («Бразилия»), или гротескная притча о современной Алисе, необъяснимым образом занесенной на территорию хичкоковского «Психо» («Страна приливов»).

Этот интеллектуальный маргинал, в чьей голове роятся миллионы образов, рождаются фантастические типажи и возводятся целые города, то и дело принимает на себя роль самого болезненного нарыва Голливуда. И хотя ему поклоняются синефилы со всего мира, Гиллиам периодически становится мишенью для критиков и студийных боссов. Их раздражает его наплевательство на общественные запреты и безудержная фантазия, плоды которой иногда оказываются настолько уродливыми, что могут существовать лишь на грани фола. После выхода на экраны «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» профессиональная тусовка вообще задалась целью раз и навсегда потопить выскочку, который производит на свет «фальшивку, выданную за авторское кино».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 19:02

Рэдклиффисента и Альтрон в новом обзоре постеров

Спешим порадовать вас новыми постерами к будущим премьерам! Наконец, студия Marvel показала публике своего Альтрона, который будет злодействовать в сиквеле мстительного супергеройского блокбастера. Кроме того, создатели «Стражей Галактики» выпустили несколько характер-постеров с основными злодеями фильма, а также с несколькими второстепенными персонажами.

Изюминкой обзора стал новый постер «Рогов» с Дэниэлом Рэдклиффом, которого отныне можно с чистой совестью именовать не иначе, как Рэдклиффисента или ХеллПоттер.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 09:43

Новые постеры: стражи, охотники и принц Брюс Уиллис

Подборка свежих постеров порадует глаз киномана психоделической окраской галактических стражей, агрессивно красными обезьянами и неувядающей красотой Кэмерон Диаз. А если долго всматриваться в изображение к фильму «Принц», на нем действительно можно обнаружить Брюса Уиллиса.

Обратите внимание, один из представленных ниже проектов (и на самом деле заслуживающий внимания) выходит в отечественный прокат прямо сегодня...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Qohen Leth
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Joby
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Management
Мелани Тьерри
Мелани Тьерри

В роли: Bainsley
Лукас Хеджес
Лукас Хеджес

В роли: Bob
Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи

В роли: Woman in a Street Commercial
Руперт Френд
Руперт Френд

В роли: Man in Street Commercial
Лили Коул
Лили Коул

В роли: Woman in Street Commercial
Санджив Бхаскар
Санджив Бхаскар

В роли: Doctor
Петер Стормаре
Петер Стормаре

В роли: Doctor
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Doctor
Margarita Doyle
Margarita Doyle

В роли: Mancom Computerised Lips
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Dr. Shrink-Rom
Эмиль Хостина
Эмиль Хостина

В роли: Slim Clone
Pavlic Nemes
Pavlic Nemes

В роли: Chubs Clone

Весь список

Telegram-канал