Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Метеора (2012)

Metéora82 мин. (01:22) - Мелодрама, Драма
Метеора
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тео Александр
Тео Александр

В роли: Monk
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В жарких и живописных равнинах центральной Греции находится легендарный комплекс православных монастырей Метеора, подвешенных между небом и землей на колоннах из песчаника. В долине, что под ними, вечные циклы деревенской жизни — рождение, доение, забой скота — резко контрастируют с аскетичным монастырским миром. Молодой греческий монах Теодорос и русская православная монашка Урания посвятили свои жизни строгим ритуалам и практикам своей общины. Растущее чувство привязанности друг к другу ставит под вопрос их жизнь в монастыре. Они, разрывающиеся между духовным пожертвованием и человеческими страстями, должны решить, по какому пути им следовать. Этот фильм, в котором практически нет диалогов, буквально трактует любовь как божественную силу, подчиняющей себе всех и вся.

Трейлер



Метеора

Все ролики

Новости

31.12.2012 19:31

Декада радости: смотрите на этой неделе

До Нового года остаются буквально часы, так что мы поймем, если некоторые читатели прочтут этот обзор уже первого или даже второго января, озадачившись планированием досуга на ближайшие несколько дней. Этому и посвящен текст. А пока же просто поздравляем всех, кто читает этот текст до боя Курантов и желаем всем в наступающем году, прежде всего, любви и мужества. Два главных фильма нашего обзора будут именно об этом, так что инструкция по применению прилагается к пожеланиям, что, согласитесь, редкое дело.

Накануне новогодних праздников известный своей борьбой за здоровье нации главный санитарный врач Геннадий Онищенко произнес фразу, которая на фоне громких событий уходящего года осталась почти незамеченной. А ведь она стоит того, чтобы поговорить о ней. «Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам», — сказал он на пресс-конференции в Москве.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2012 06:45

«Метеора»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с субтитрами к православной драме греческого режиссера Спироса Статулопулоса «Метеора».

В жарких и живописных равнинах центральной Греции находится легендарный комплекс православных монастырей Метеора, подвешенных между небом и землей на колоннах из песчаника. В долине, что под ними, вечные циклы деревенской жизни — рождение, доение, забой скота — резко контрастируют с аскетичным монастырским миром.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Тео Александр
Тео Александр

В роли: Monk

Весь список