Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Медвежий поцелуй (2002)

Bear's Kiss101 мин. (01:41) - Мелодрама, Драма, Фэнтези
Медвежий поцелуй
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Йоахим Круль
Йоахим Круль

В роли: Groppo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маленького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились дикие звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с мужем и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него.

Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, сбежала из труппы, на прощание рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней — и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания…) и становился все крупнее и крепче. А однажды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша

Фото

Фото Медвежий поцелуй
Все фото (1)

Новости

30.11.2013 17:12

Сегодняшние юбиляры: Терренс Малик и Дэвид Йейтс

Сегодня отмечают дни рождения два очень разных фильммейкера, каждый из которых занимает свою нишу в мире кино. Великому американскому режиссеру-визуальщику Терренсу Малику стукнуло 70, а британцу Дэвиду Йейтсу, ответственному за несколько фильмов о Гарри Поттере, — 50.

Режиссерским дебютом Малика стала драма «Пустоши» (1973). Терренсу было всего 29 лет, но этот юноша с философским образованием перенес на экран целый пласт мифов своей страны, вывернув наизнанку привычный жанр роуд-муви. Это непростое для восприятия кино через 20 лет после выхода было внесено в Национальный реестр выдающихся фильмов. То же самое случилось со следующим фильмом этого режиссера, картиной «Дни жатвы». Невероятно красивая драма о саморазрушении, крахе иллюзий и человеческих слабостях получила множество престижных наград, включая «Оскар» за операторскую работу и главный приз Каннского кинофестиваля за режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.05.2011 22:30

Не актер Сергей Бодров-младший

Гугл выдает 14600 ссылок на запрос «Сергей Бодров жив»... Нам бы всем очень этого хотелось, не так ли?

И хотя сниматься он начал в 18 лет, а первую большую роль получил в Кавказском пленнике, страна влюбилась не в Ивана Жилина, а в Данилу Багрова, который в растянутом секонд-хэндовском свитере за 35 рублей бегал по промозглому Питеру, вершил справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Йоахим Круль
Йоахим Круль

В роли: Groppo
Кит Аллен
Кит Аллен

В роли: Lou
Анн-Мари Пизани
Анн-Мари Пизани

В роли: Margarita
Марсела Муссо
Марсела Муссо

В роли: Anna
Ариадна Хиль
Ариадна Хиль

В роли: Carmen
Сильвио Орландо
Сильвио Орландо

В роли: Ringmaster
Юрий Александров
Юрий Александров

В роли: (как Yuri Alexandrov)
Наталья Александрова
Наталья Александрова

В роли: (как Natalja Alexandrova)
Александр Баширов
Александр Баширов

В роли: (как Alexander Baschirow)

Весь список

Telegram-канал