Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кто, если не мы (1999)

Kto, esli ne my87 мин. (01:27) - Драма, Семейный
Кто, если не мы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 сентября 2002
Страна: Россия
Режиссёр: Валерий Приемыхов
Сценарий: Валерий Приемыхов
Продюсер: Карен Шахназаров, Галина Шадур
Оператор: Александр Носовский
Композитор: Владимир Мартынов, Юрий Шевчук
IMDB: 6.60 (голосов: 62)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двое друзей-подростков обокрали городской универмаг. Толясик оказался в колонии для несовершеннолетних, а Колю по малолетству — ему не было четырнадцати — оставили на свободе, отдали в лицей. В электричке его защитил от ограбления агрессивными нищими колоритный спивающийся мужчина (Приемыхов), оказавшийся несправедливо выгнанным с работы милиционером Самохиным. Между Колей и бывшим сыщиком завязалась мужская дружба. Сыщик помог Коле добиться свидания с Толясиком, а когда у Коли случились неприятности в лицее, Самохин пришел на решающее родительское собрание под видом отца-геолога, где и познакомился с симпатичной Колиной мамой.

Новости

15.08.2015 10:13

Поздравляем Екатерину Васильеву!

Сегодня празднует свой юбилей блестящая советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Екатерина Васильева. Она родилась в 1945 году в творческой семье: ее отец был известным поэтом, а мать приходилась внучатой племянницей знаменитому педагогу Антону Макаренко. Девочка с детства мечтала быть актрисой.

Свою первую роль в кино Васильева получила в 1965 году, в фильме «На завтрашней улице», когда была еще студенткой ВГИКа. После окончания института она совмещала съемки с работой в театре, сначала в «Современнике», а затем — во МХАТе. Слава к актрисе пришла благодаря фильмам «Вас вызывает Таймыр» (1970), «Соломенная шляпка» (1974), «Бумбараш» (1971). Лучшими картинами с ее участием по праву считаются «Двадцать дней без войны» (1977) Алексея Германа, «Обыкновенное чудо» (1978) Марка Захарова по пьесе Евгения Шварца и удивительная музыкальная сказка «Чародеи» (1982) по сценарию братьев Стругацких.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лянка Грыу
Лянка Грыу

В роли: (как Lyana Ilnitskaya)

Весь список

Telegram-канал