Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикая киска (2012)

Joven y alocada96 мин. (01:36) - Драма
Дикая киска
6.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Алисия Родригес
Алисия Родригес

В роли: Daniela Ram?rez (как Alicia Luz Rodr?guez)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Даниэла, восемнадцатилетняя девушка-подросток, воспитанная в строгой консервативной семье евангелистов, в поисках выхода своей сексуальной энергии, заводит блог, в котором подробно описывает свои «блудливые похождения», не переставая при этом посещать церковь, а во время молитвы обращаясь к Господу, чтобы тот не дал её матери найти блог. Но рано или поздно тайное становится явным, и находясь под родительским наказанием Даниэла пытается найти равновесие между религиозным стыдом и своими внутренними желаниями. В конце концов, экзистенцианальные поиски приводят подростка к гомосексуальной любви.

Трейлер



Дикая киска

Все ролики

Фото

Фото Дикая киска Фото Дикая киска Фото Дикая киска
Все фото (9)

Новости

08.07.2012 19:16

Белка, пришельцы и любовь: смотрите на этой неделе

Премьеры этой недели выглядят довольно странно. Одна очень ожидаемая анимационная франшиза, к которой было много вопросов еще на стадии рекламных роликов, две исторических ленты (о Португалии и нацистах на Луне), очередная история о пришельцах и европейская эротическая то ли комедия, то ли драма (трудно этих европейцев понять, очень уж они умные) — давно такого набора не было.

Логично, что летнее затишье прокатчики используют не столько для привлечения зрителей, сколько для того, чтобы опробовать на них (то есть на нас) что-нибудь новое. Сомнительно, правда, что все эти пробы будут успешными, но вдруг. Никогда ведь не угадаешь.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 23:31

«Дикая киска»: трейлер с русскими субтитрами

LostFilm.INFO представляет субтитрированный трейлер к южноамериканской эротической комедийной драме режиссера Мариали Ривас «Дикая киска»

Даниэла (Алисия Родригес), восемнадцатилетняя девушка-подросток, воспитанная в строгой консервативной семье евангелистов, в поисках выхода своей сексуальной энергии, заводит блог, в котором подробно описывает свои «блудливые похождения», не переставая при этом посещать церковь, а во время молитвы обращаясь к Господу, чтобы тот не дал ее матери найти блог.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.01.2012 11:21

Инди-фестиваль Sundance. Итоги

28 января в местечке Парк-Сити (штат Юта) в рамках ежегодного инди-фестиваля, были объявлены лауреаты национального американского кинофестиваля независимого кино Sundance. Гран-при самого престижного в данном кинематографическом пространстве мероприятия завоевала первая полнометражная картина молодого режиссера Бена Зайтлина «Звери дикого Юга», отмеченная также в номинации «За лучшую операторскую работу» (оператор Бен Ричардсон).

«Звери дикого Юга» — это история шестилетней девочки Хашпаппи, живущей в обособленной от окружающего мира общине. Ее отец Винк, заложил в основу воспитательного процесса методы выживания ребенка в суровом пространстве девственной природы, вдали от цивилизации со всеми ее благами. Когда отец заболевает, девочка решает преодолеть сопротивление общины и отправляется на поиски матери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алисия Родригес
Алисия Родригес

В роли: Daniela Ram?rez (как Alicia Luz Rodr?guez)
Фелипэ Пинто
Фелипэ Пинто

В роли: Tom?s
Алехандро Гойк
Алехандро Гойк

В роли: Raimundo Ram?rez
Ингрид Айсенс
Ингрид Айсенс

В роли: Isabel
Tomás de Pablo
Tomás de Pablo

В роли: Crist?bal Ram?rez
Пабло Крюг
Пабло Крюг

В роли: Josu?
Хернан Лакалл
Хернан Лакалл

В роли: Pastor Sim?n
Камила Хирэйн
Камила Хирэйн

В роли: Barbage
Луис Ньекко
Луис Ньекко

В роли: Entrevistado

Весь список