Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Vysotskiy. Spasibo, chto zhivoyДрама, Биография
Высоцкий. Спасибо, что живой
4.667 из 10 (голосов: 3)
Страна: Россия
Режиссёр: Петр Буслов
Сценарий: Никита Высоцкий
Продюсер: Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Михаэль Шлихт, Никита Высоцкий
Оператор: Игорь Гринякин
Композитор: Alexey Radugin
IMDB: 0.00 (голосов: 665)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

Новости

15.07.2022 15:51

О жизни Владимира Высоцкого снимут мини-сериал

Актер и сценарист Никита Высоцкий сообщил о подготовке к съемкам отечественного сериала о жизни его отца — Владимира Высоцкого. Сын автора и исполнителя собственных песен, как называл себя сам Владимир Семенович, также заявил, что всецело поддерживает этот проект.

«Сейчас назревает достаточно интересная подробная работа в формате мини-сериала на четыре-восемь серий, — рассказал актер. — Я читал сценарий и готов способствовать продвижению. Одна онлайн-платформа имеет деньги и желание делать, есть заинтересованный канал, производственная команда хорошая».
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2018 19:28

Алчные города, лютый Ларс и запой Безрукова: смотрите на этой неделе

Первая неделя декабря принесет в наши кинотеатры сухой ветер постапокалиптических пустошей, окропит экраны кровью невинных жертв беснующегося датчанина и испортит воздух крепкими алкогольными парами бутафорского Довлатова. Любители комедийного жанра смогут вдоволь посмеяться над бизнесменом-неудачником и жертвами пластической хирурги, а желающим пощекотать себе нервишки составит компанию звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

Очевидно, лидером прокатной сетки в грядущий уикенд станет мейнстримовый фентези-экшен о городах, пожирающих друга друга, однако и на поле артхауса будет чем поживиться — до наших кинотеатров добрался наконец новый фильм Ларса фон Триера, и еще неизвестно, какая из этих двух новинок окажется более резонансной...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 09:17

Сергею Безрукову — 40!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем одного из самых любимых отечественных актеров нового времени — Сергея Безрукова. К своему пятому десятку он прошел все стадии зрительской любви — от робкого «а мальчик-то, кажется, очень талантливый» до восторженного «ах, Сергей, почитайте нам Есенина!». Но время идет, а таланта этого актера по-прежнему хватает на самые мощные роли. Его отношение к своей профессии позволяет выбирать проекты, не сверяясь с мнением толпы.

Все мы помним, какой образ принес Безрукову сумасшедшую популярность. «Бригада» по сей день остается одним из лучших творений отечественной сериальной индустрии, а Саша Белый — самым честным героем нашего времени. Несмотря на сферу своей деятельности и неоднозначность образа, этот человек стал тем, кем хотели быть наши мужчины, и тем, с кем хотели быть наши женщины. Он суров и романтичен, умеет дружить и любить, не прощает предательства и всегда идет до конца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал