Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Семейка Фэнг (2015)

The Family Fang105 мин. (01:45) - Драма
Семейка Фэнг
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Annie Fang
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Buster Fang
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Caleb Fang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.

Трейлер



Семейка Фэнг

Все ролики

Фото

Фото Семейка Фэнг Фото Семейка Фэнг
Все фото (2)

Новости

01.08.2020 11:00

Джейсон Бейтман провернет ограбление

Актер, режиссер и продюсер Джейсон Бейтман продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда криминального сериала «Озарк» возглавит работу над остросюжетным триллером «Надвигается потоп» (Here Comes The Flood).

Анонс фильма состоялся в мае, когда Netflix опередил несколько голливудских студий в борьбе за сценарий Саймона Кинберга. Сделка оценивается в семизначную сумму. К сожалению, подробности фильма не сообщаются. Известно лишь, что в сюжете найдется место для любовной истории и умопомрачительного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 21:33

Постеры: домашние животные на тропе войны

Новый проект студии Disney, обласканный критиками и зрителями мультфильм «Зверополис», еще нескоро позволит кому-либо из конкурентов отнять у него лавры лучшего анимационного проекта года, что не мешает компаниям-конкурентам готовить к выходу свои истории о жизни наших четвероногих друзей. Очевидно, что рано или поздно шумиха вокруг очередной диснеевской удачи сойдет на нет, и тогда маленьким зрителям нужно будет немедленно предложить что-то новое.

И тут им на помощь поспешит студия Universal, которая в августе этого года выпустит на экраны свой мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», повествующий о том, чем занимаются питомцы в отсутствии своих хозяев. В нашем традиционном обзоре новых постеров вы можете оценить, насколько остроумно подошли создатели этого проекта к промо-кампании: на груди у каждого участника основного актерского состава красуется информационная табличка, представляющая персонажа в самом лучшем (или самом правдивом) свете.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Annie Fang
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Buster Fang
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Caleb Fang
Марин Айрлэнд
Марин Айрлэнд

В роли: Suzanne Crosby
Майкл Чернус
Майкл Чернус

В роли: Kenny
Джош Пэйс
Джош Пэйс

В роли: Freeman
Грейнджер Хайнс
Грейнджер Хайнс

В роли: Sheriff Hale
Линда Эмонд
Линда Эмонд

В роли: Miss Delano
Маккензи Брук Смит
Маккензи Брук Смит

В роли: Young Annie Fang (age 9) (по слухам)
Клер Глассфорд
Клер Глассфорд

В роли: Cashier
Марианн Планкетт
Марианн Планкетт

В роли: Camille Fang
Джейден Кейн
Джейден Кейн

В роли: Confused Customer
Стив Уиттинг
Стив Уиттинг

В роли: Art Critic

Весь список

Telegram-канал