Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой парень — киллер (2015)

Mr. Right93 мин. (01:33) - Комедия, Мелодрама, Боевик
Мой парень — киллер
3.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Mr. Right / Francis
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Martha McKay
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Hopper / Reynolds
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.

Трейлер



Мой парень — киллер

Все ролики

Фото

Фото Мой парень — киллер Фото Мой парень — киллер Фото Мой парень — киллер
Все фото (30)

Новости

31.03.2017 10:46

Студия Sony полюбит монстров

Еще один комикс готовится покорить большие экраны. Как сообщает информационный портал Deadline, студия Sony вышла победителем в борьбе за права на экранизацию дебютной графической новеллы Эмиль Феррис под названием My Favorite Thing Is Monsters.

Комикс попал на полки книжных магазинов не так давно, в феврале, но уже собрал множество положительных отзывов. Критики, не стесняясь, называют произведение Феррис шедевром, а саму Эмиль — новой звездой жанра.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 20:29

Бокс-офис России еще слышит клич Тарзана

Появление на российских киноэкранах красоток Эмилии Кларк и Блейк Лайвли, а также не менее привлекательного, но уже для женской части киноманского сообщества, Дуэйна Джонсона не сильно повлияло на результаты сборов. Двадцатка самых успешных в финансовом плане картин немного порадовала прокатчиков суммой в 581 млн руб. Это больше, чем на прошлой неделе, однако минувший уикенд трудно назвать прибыльным — он входит в десятку худших в этом году.

Интересно, что на первом месте топа оказался приключенческий боевик «Тарзан. Легенда», хотя рецензенты и задавались вопросом о том, кому вообще этот фильм предназначен. По их мнению, интерес к проекту со стороны взрослых был под большим вопросом, так как ничего нового в этой классической истории не появилось. Подростки же вряд ли смогли бы осилить столь тяжеловесную и неповоротливую сценарную конструкцию, скучающих на площадке Марго Робби, Кристофа Вальца и Сэмюэла Л. Джексона, а также недобросовестно созданные спецэффекты. Кстати, последнее вообще вызывает особые нарекания, ведь в год, когда на экраны вышла мастерски сделанная «Книга джунглей», смотреть на плохо нарисованных обезьян Дэвида Йэтса — как минимум сомнительное удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2016 17:16

Постеры: товарищ Сухов на развалинах Армении

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение неслыханных масштабов — пострадала почти половина республики. В США такие события рано или поздно оказываются на больших экранах, и тогда на фоне катастрофы режиссеры рисуют трогательные истории любви или ставят душещипательные семейные драмы.

По их стопам решил пойти армянский фильммейкер Сарик Андреасян, которому на момент трагического события было четыре годика. Сюжет его картины «Землетрясение» фокусируется на истории мести — 20-летний Роберт узнает в 45-летнем Константине человека, виновного в смерти его родителей. Оба героя окажутся в одном спасательном отряде, оба будут ликвидировать последствия катастрофы, вот только Роберт так и не простил Константина... Первый постер к этому проекту можно найти в самом конце нашего обзора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Mr. Right / Francis
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Martha McKay
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Hopper / Reynolds
Джеймс Рэнсон
Джеймс Рэнсон

В роли: Von Cartigan
Энсон Маунт
Энсон Маунт

В роли: Richard Cartigan
Майкл Эклунд
Майкл Эклунд

В роли: Johnny Moon
RZA
RZA

В роли: Shotgun Steve
Кэти Нехра
Кэти Нехра

В роли: Sophie
Джейден Кейн
Джейден Кейн

В роли: Bruce
Дуглас М. Гриффин
Дуглас М. Гриффин

В роли: Gus Patrick
Луис Да Силва мл.
Луис Да Силва мл.

В роли: Espinoza
Елена Санчез
Елена Санчез

В роли: Dison
Гарретт Крухов
Гарретт Крухов

В роли: Gage
Мэтт Кук
Мэтт Кук

В роли: Garrety
Росс Галло
Росс Галло

В роли: Jeff

Весь список

Telegram-канал