Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Party Down (0)

Party Down
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.11.2022 19:34

Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple.

Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 17:40

Райан Хансен отметит странное новоселье

Райан Хансен («Вероника Марс») и Мелисса ТэнгМетод Комински») появятся в главных ролях в независимом комедийном хорроре Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Вместе с ними в актерский состав проекта вошли Тимоти Гранадерос из «13 причин почему» и Перри Мэттфелд из «Во тьме». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером ленты значится Дункан Бирмингем. Основные съемки завершились на днях в Лос-Анджелесе.

Хансен и Тэнг играют Адама и Марго, которые решили отметить новоселье, и все прошло вроде неплохо. Однако некая загадочная пара, Том и Саша (Гранадерос и Мэттфелд), все никак не уйдет домой. И вскоре хозяева начинают подозревать, что пригласили к себе каких-то двуличных незнакомцев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал