Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три песни для Беназир (2021)

Three Songs for Benazir22 мин. (00:22) - Короткометражный
Три песни для Беназир
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 июня 2021
Режиссёр: Elissa Bogos, Gulistan Mirzaei
Продюсер: Elissa Bogos, Omar Mullick, Gulistan Mirzaei, Homayoun Noori, Jamil Rezaei
Оператор: Elissa Bogos
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шаиста недавно женился на Беназир и живет в лагере для перемещенных лиц в Кабуле. Он мечтает служить в афганской армии, чего раньше никогда не делали его соплеменники, и старается выполнять обязанности молодого мужа. И хотя Шаиста явно любит Беназир, чтобы построить жизнь с ней, он должен принять решение, которое будет иметь глубокие последствия.

Трейлер



Три песни для Беназир

Все ролики

Фото

Фото Три песни для Беназир
Все фото (1)

Новости

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:50

«Оскар – 2022»: номинанты

Борьба за премию «Оскар» вступила в решающую стадию: Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою знаменитую кинонаграду. Имена соискателей «Оскара — 2022» огласили актеры Лесли Джордан и Трэйси Эллис Росс.

В прошлом году пандемия загнала церемонию на конец апреля, поэтому Академии пришлось пересматривать окно для приема заявок. В итоге на премию смогли претендовать только те фильмы, которые вышли с 1 марта по 31 декабря прошлого года. Голосование завершилось неделю назад, а сегодня киноорганизация представила номинантов во всех 23 категориях.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал