Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Риф. Новые приключения (2019)

Go Fish75 мин. (01:15) -
Риф. Новые приключения
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 16 января 2020
Страна: США
Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли
Сценарий: Шон Патрик О’Рейли
Продюсер: Бэрри Брукер, Шон Патрик О’Рейли, Стэн Вертлиб, Райан Блэк
Композитор: Джордж Штрейхер
IMDB: 5.30 (голосов: 23)
В главных ролях:
Elijah Dhavvan
Elijah Dhavvan

В роли: Ed
Justine Ezarik
Justine Ezarik

В роли: (как iJustine)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свои? шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свои? дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.

Новости

09.09.2021 16:00

Брюс Уиллис попал в супертюрьму

Долгое время стриминговая платформа Tubi приобретала контент у других компаний и студий, однако с недавних пор руководство онлайн-сервиса задумалось о производстве оригинальных проектов. Одним из них станет экшен-триллер Corrective Measures, основанный на одноименном комиксе издательства Arcana, а главную роль в нем исполнит Брюс Уиллис.

Действие как оригинала, так и его экранной версии разворачивается в тюрьме Сан-Тибурон. Окружающие ее белые пески и кристально чистая вода обманчивы, ведь здесь содержатся самые опасные в мире преступники, обладающие сверхспособностями. Уиллис сыграет Джулиуса Лоуба — супергения, знающего тайну неуловимого сокровища. Его богатство вызывает неподдельный интерес у смотрителя Девлина. Он годами пытался раскусить Лоуба, но все напрасно. Хрупкое тюремное равновесие нарушается с появлением в тюрьме карателя по прозвищу Месть, единственное желание которого — расправиться со всеми заключенными.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Elijah Dhavvan
Elijah Dhavvan

В роли: Ed
Justine Ezarik
Justine Ezarik

В роли: (как iJustine)
Asia Mattu
Asia Mattu

В роли: Eelanor
Шон Патрик О’Рейли
Шон Патрик О’Рейли

В роли: Alex (голос)

Весь список

Telegram-канал