Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

О бесконечности (2019)

Om det oändliga76 мин. (01:16) -
О бесконечности
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2019
Дата выхода (РФ): 1 августа 2020
Страна: Франция, Германия, Швеция, Норвегия
Режиссёр: Рой Андерссон
Сценарий: Рой Андерссон
Продюсер: Isabell Wiegand, Сара Нагель, Håkon Øverås, Филипп Бобер, Пернилла Сандстрём (все)
Оператор: Гергей Палош
IMDB: 6.90 (голосов: 1912)
В главных ролях:
Бенгт Бергиус
Бенгт Бергиус

В роли: Psychiatrist
Аня Бромс
Аня Бромс

В роли: Secretary
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Словно ангелы в «Небе над Берлином» они парят над городом подобно влюбленным Марка Шагала. Рассказчица, будто сказочная Шахерезада, плетет кружева городских историй, заглядывает за закрытые окна и проникает в чужие сны, наблюдая за чередой событий обычной жизни с ее банальностью и красотой.

Трейлер



О бесконечности

Все ролики

Фото

Фото О бесконечности
Все фото (1)

Новости

26.07.2020 21:05

Любовь француза и грусть шведа: смотрите на этой неделе

Кинозалы в России открываются медленно и очень неохотно: в каких-то городах билеты в кино пока и вовсе не купить, в других доступны только автокинотеатры. И тем не менее прокатчики исправно вывешивают афишу премьер на каждую последующую неделю, и на ближайшей они рассчитывают заработать хоть какую-то копеечку благодаря нескольким не самым резрекламированным новинкам.

Помимо пары проходных хорроров и очередного пересказа истории короля Артура, на большом экране можно будет посмотреть романтическую комедию о влюбленном французском поваре и новую работу шведского режиссера Роя Андерссона. Что касается супергероев, суперрежиссеров и проектов с актерами А-класса, их, очевидно, придется еще какое-то время подождать...
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2019 13:13

Роднянский запускает новый кинофестиваль

В полку отечественных кинофестивалей прибыло — продюсер и режиссер Александр Роднянский объявил о запуске нового киносмотра с международным статусом под названием Kinotavr. Special Edition. Его идея состоит в предпремьерном показе зарубежных фильмов накануне их российского проката. Отбираться для участия будут лишь эксклюзивные ленты — участники и победители различных зарубежных кинофестивалей.

«Компактный шоукейс главных кинематографических трендов, аперитив в самом начале нового киногода, который, не сомневаемся, вызовет аппетит у зрителей, готовых открывать для себя современное кино, выходящее за границы их ожиданий и представлений о нем. В лаконичную, вручную составленную программу вошли фильмы авторов, не потерявших способности удивлять мир и самих себя», — рассказал о новом проекте составитель программы и кинокритик Стас Тыркин.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2019 10:35

Джокер покорил Венецианский кинофестиваль

В Италии завершился 76-й Венецианский кинофестиваль, проходивший с 28 августа по 7 сентября. Жюри смотра в этом году возглавила аргентинский режиссер и сценарист Лукресия Мартель.

Открывала фестиваль новая работа Хирокадзу Корээды — драма «Правда» с Катрин Денев в главной роли, которой нашлось место и в Основном конкурсе. Фильмом закрытия одного из самых важных мероприятий в мире кино был выбран драматический триллер «Желтовато-красная ересь» итальянца Джузеппе Капотонди. Он в Основном конкурсе не участвовал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенгт Бергиус
Бенгт Бергиус

В роли: Psychiatrist
Аня Бромс
Аня Бромс

В роли: Secretary
Татьяна Делоне
Татьяна Делоне

В роли: Flying Woman
Ян-Эйе Ферлинг
Ян-Эйе Ферлинг

В роли: Man in the Stairs
Торе Флюгель
Торе Флюгель

В роли: Dentist
Горан Хольм
Горан Хольм

В роли: Caf? Guest

Весь список

Telegram-канал