Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Успех (2019)

95 мин. (01:35) - Комедия, Мелодрама
Успех
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 7 ноября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Руминов
Сценарий: Павел Руминов, Сергей Бобза
Продюсер: Владимир Поляков, Сергей Бобза, Георгий Малков
Оператор: Антон Дроздов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Liza Gordeeva (как Yuliya Snigir)
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Yuri Talisman
Роман Курцин
Роман Курцин

В роли: Artem Gordeev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Какую цену вы готовы заплатить за успех? С детства мечтающая стать рок-звездой Лиза оставляет семью — мужа Артема и маленькую дочь Виту, когда приходит предложение из Америки. Об этом они когда-то мечтали вместе с Артемом, но после рождения дочери им пришлось забыть про свое творчество. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. И однажды вынужден поступиться своим главным принципом — выступить с каверами российской попсы на корпоративе. Виту он берет с собой, а она неожиданно выручает отца — поет за него песню, слов которой он не знает. Их экстравагантное выступление попадает в Интернет, собирает миллионы просмотров, что привлекает внимание известного продюсера. Он обещает, что сделает их настоящими звездами! Одно но: они будут играть все те же каверы хитов 90-х, которые так ненавидит Артем. И случается все, что обещал продюсер — народная слава. Артем, роль которого быть на подпевках у любимицы публики Виты, начинает ревновать дочь к успеху, о котором мечтал сам! А самой Вите совсем не хочется быть звездой, ей хочется, чтобы вернулась мама…

Трейлер



Успех

Все ролики

Фото

Фото Успех Фото Успех Фото Успех
Все фото (6)

Новости

14.11.2019 18:34

О русском поколении X. Рецензия на фильм «Успех»

Она — Пи Джей Харви, он — Курт Кобейн. Однажды, еще будучи незнакомцами, они исполнили для пьяной компании прохожих песню The Cure и решили создать свою группу. Они хотели стать панк-рокерами и собирать концерты в Америке. Она писала тексты и играла на гитаре, а он — на барабанах. Их квартира была обклеена постерами, с которых смотрели Хендрикс, Моррисон, Nirvana и Talking Heads. Их ждал успех, но она ждала ребенка...

Лиза (Юлия Снигирь) и Артем (Роман Курцын) не совсем обычные родители. Они могут дерзко пошутить и точно не будут ругать за несделанное домашнее задание или эксперименты со внешностью. Но их дочери Вите (Мария Лобанова) чрезмерный родительский контроль и опекунство не нужны. Хоть Вита и подросток, во многом она более зрелая, чем ее родители. Это она успокаивает Лизу, когда та приходит к ней поделиться, что хочет найти себя. Вита поддерживает маму, хотя не понимает: найти себя — это как? Уже позже она будет утешать папу Артема, когда Лиза покинет семью, чтобы реализовать мечты о музыкальной карьере, угасшие с появлением незапланированного ребенка. Случайно выйдет так, что под свое продюсерское крыло их возьмет знаменитый Юрий Талисман (Алексей Чадов), а они будут играть «панк-рок-шансон», перепевая на собственный лад песню Игоря Николаева «Выпьем за любовь», подсказанную «генетической памятью россиянина». В их небогатом репертуаре еще будет волшебная песня, благодаря которой Вита попытается вернуть маму.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2019 21:27

МакГрегор в ужасе и Депп в загуле: смотрите на этой неделе

На следующей неделе состоится долгожданная премьера хоррора «Доктор Сон», он же сиквел «Сияния» Стэнли Кубрика, он же экранизация одного из многих бестселлеров великого и ужасного Стивена Кинга. У фильма вышел довольно многообещающий трейлер, так что все кингоманы возлагают на картину большие надежды. Тем временем Джонни Депп в драматической комедии «Во всё тяжкое» примерит образ больного раком профессора, который решил провести отведенное ему до смерти время в кутежах и объятиях красоток, а Эмма Робертс попытается спастись бегством из фэнтезийного аналога института благородных девиц.

Также грядущий уикенд порадует любителей романтических комедий подробным руководством по сексу на втором свидании, а отечественный режиссер Павел Руминов расскажет трогательную историю о девочке из музыкальной семьи, вынужденной петь кавер-версии попсовых песен, чтобы вернуть домой свою маму.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Liza Gordeeva (как Yuliya Snigir)
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Yuri Talisman
Роман Курцин
Роман Курцин

В роли: Artem Gordeev
Николай Шрайбер
Николай Шрайбер

В роли: Borisych
Мария Лобанова
Мария Лобанова

В роли: Violetta Gordeeva

Весь список

Telegram-канал