Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вот это ночка! (0)

The Sleepover
 Вот это ночка!
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Триш Си
Сценарий: Sarah Rothschild
Продюсер: Michael Glassman, Alison Semenza King, Николь Стойкович, Скотт Холройд, Пит Шилеймон (все)
Оператор: Conrad W. Hall
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.04.2021 10:40

Вся жизнь в гаджетах

Современные гаджеты здорово облегчают жизнь, но иногда люди доверяют им слишком много информации. Этой проблемой заинтересовалась компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs, которая объединится с американскими студиями MarVista и Particular Crowd в работе над лентой #FBF.

В центре сюжета окажется девушка Энни, которая отправилась в гости к отцу и обнаружила, что перепутала свой ноутбук с компьютером матери. Героиня заходит в систему и понимает, что там содержится достаточно информации, чтобы она смогла легко выдать себя за родительницу...
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 17:31

Малин Акерман организует женские бои

Малин Акерман, известная по роли супруги гениального владельца хедж-фонда Бобби Аксельрода из финансовой драмы «Миллиарды», решила обратить свой взор в сторону комедийного жанра. Она исполнит главную роль в независимой экшен-комедии Chick Fight («Женские бои*») и выступит ее продюсером. В режиссерском кресле проекта угнездился Пол Лейден, с которым Малин знакома со времен съемок в его короткометражном фильме «Пока, Салли» 2009 года, а сценарий сочинил Джозеф Дауни.

Сюжет будущей ленты вращается вокруг девушки по имени Анна (Акерман), которая так и не смогла смириться со смертью своей обожаемой мамы. К тому же только недавно выяснилось, что ее отец, любящий и всегда ее поддерживающий, оказался геем, и всю жизнь это старательно скрывал. И последней каплей в череде бед стал пожар в ее незастрахованной кофейне. Понимая, что Анне надо встряхнуться, ее лучшая подруга ведет главную героиню в подпольный бойцовский клуб для женщин. Там героине Малин Акерман предстоит познать всю мощь своей внутренней силы и раскрыть собственный потенциал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Френд
Эбигейл Френд

В роли: Student
Howard Breslau
Howard Breslau

В роли: Chef (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал