Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сорокин трип (2019)

90 мин. (01:30) - Документальный, Биография
Сорокин трип
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 12 сентября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Илья Белов
Сценарий: Антон Желнов
Продюсер: Юрий Сапрыкин
Оператор: Михаил Кричман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о писателе Владимире Сорокине, в котором герой впервые рассказывает о собственной жизни с предельной откровенностью. Детство в подмосковном рабочем поселке, жизнь в мастерских подпольных художников, преследования со стороны КГБ и прокремлевских молодежных организаций, любовь к русской литературе и космическому холоду.

Трейлер



Сорокин трип

Все ролики

Фото

Фото Сорокин трип Фото Сорокин трип Фото Сорокин трип
Все фото (11)

Новости

08.09.2019 16:30

«Щегол», стриптиз и Сорокин: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд порадует поклонников экранизаций премьерой долгожданного «Щегла» по роману Донны Тартт, собравшего в своем актерском составе целую галерею звезд. Трейлер фильма намекает, что его создатели постарались снять максимально приближенную к печатному оригиналу историю, чтобы ни одному читателю при просмотре не захотелось выкрикнуть в экран коронное «книга лучше!».

В секторе хорроров вас будет ждать сюжет о винтажном фотоаппарате, в объектив которого не стоит попадать, если вам дорога ваша жизнь, а для семейного просмотра отечественные прокатчики приготовили очередной мультик о малыше, который не такой, как все, но все равно упорно стремится к счастью и лучшей жизни. Также на экраны нашей страны легкой походкой выйдут красотки-стриптизерши во главе с неувядающей Джей Ло, а в соседнем кинозале будет вещать о своей личной жизни и своем творчестве выдающийся российский писатель Владимир Сорокин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал