Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робо (2020)

90 мин. (01:30) -
Робо
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Сарик Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.05.2019 16:50

Только не просыпайся. Трейлер «Комы»

Сарик Андреасян продолжает развивать тему фантастики в российском кино: сначала произошло «Землетрясение», потом пришли «Защитники», а в декабре зрители познакомятся с механическим другом Андреасяна по имени «Робо». Однако одними режиссерскими проектами стремления фильммейкера не ограничиваются, и конец года в отечественном прокате пойдет под эгидой братьев Андреасян: за месяц до «Робо» в кинотеатрах откроется спродюсированный ими фантастический боевик «Кома».

Молодой и талантливый архитектор приходит в себя в странном мире, где не действуют законы физики. Это КОМА — фантастическое пространство, созданное из воспоминаний людей, находящихся в состоянии комы. Сумеет ли главный герой понять законы этой вселенной и найти из нее выход? А может, ему лучше не просыпаться и остаться в КОМЕ, являющейся приютом для тех, у кого в реальной жизни не было будущего?..
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 21:10

Безруков озвучит робота в фильме Сарика Андреасяна

Народный артист России Сергей Безруков, известный своими многочисленными ролями в кино и сериалах, подарит свой голос кибернетическому персонажу из нового фантастического фильма режиссера Сарика Андреасяна «Робо». Об этом стало известно на презентации ленты на 108-м Российском кинорынке.

История довольно типична: мальчик, роль которого исполнит Даниил ИзотовПиковая дама: Зазеркалье»), встречает робота и между ними завязывается крепкая дружба. По сюжету робот (Безруков) сбегает от своих создателей, которые хотят сделать из него боевую машину смерти. Он знакомится с мальчиком, недавно потерявшим мать, и обретает в нем нового друга.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал