Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Яга. Кошмар темного леса (2019)

Yaga. Koshmar tyomnogo lesa113 мин. (01:53) -
Яга. Кошмар темного леса
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают — всё в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня — древний славянский демон.

Трейлер



Яга. Кошмар темного леса

Все ролики

Фото

Фото Яга. Кошмар темного леса Фото Яга. Кошмар темного леса
Все фото (2)

Новости

11.11.2020 22:21

Бокс-офис России все еще очарован ведьмами

Главная задача, которая сейчас стоит перед российскими фильмами, — заполнить пустоту, образовавшуюся после переноса или отмены большинства голливудских премьер. Однако отечественный кинопром с этой важной миссией не справляется, что подтверждают результаты прошедшего уикенда. На вершине финансового рейтинга вновь восседает американский фильм, а российские новинки довольствуются второстепенными ролями или вовсе оказываются за пределами пятерки лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (5-8 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 19:07

Бокс-офис России: джентльмены показали класс

В прошедший уикенд в российском прокате произошло нечто из ряда вон выходящее: «Джентльмены», которые идут в кинотеатрах уже три недели и не поднимались выше второго места, неожиданно стали первыми. А вот новички проката в большинстве своем разочаровали и остались за пределами пятерки лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27 февраля — 1 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2019 12:41

Режиссер «Невесты» и «Пиковой дамы» снимет новый хоррор

Режиссер Святослав ПодгаевскийРусалка. Озеро мертвых») приступил к работе над мистической драмой под названием «Приворот. Черное венчание». Картину снимут силами несколько компаний, среди которых «Централ партнершип», QS Films и «Иней продакшнс».

Фильм расскажет историю девушки Жени, от которой ушел любимый мужчина Кирилл, оставив ее одну с ребенком. Она решает вернуть его, прибегнув к помощи цыганки, которая проведет ритуал приворота. Кирилл возвращается, и Женя снова счастлива. Однако со временем она понимает, что совершила страшную, непоправимую ошибку, так как любовь Кирилла превращается в настоящую одержимость. А когда он погибает, становится ясно, что даже смерть не в силах противостоять черному привороту, и Женя с ребенком оказываются в большой опасности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал