Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Misbehaviour (2019)

100 мин. (01:40) -
Misbehaviour
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Misbehaviour

Все ролики

Фото

Фото Misbehaviour Фото Misbehaviour
Все фото (2)

Новости

08.10.2019 19:19

Тимоти Сполл сядет в последний автобус

Известные британские актеры Тимоти Сполл и Филлис Логан, в последний раз делившие экран в фильме «Тайны и ложь», вновь поработают в одном проекте. Им станет драма The Last Bus («Последний автобус») от кинокомпании Hurricane Film. Режиссером ленты значится Гиллис МакКиннонНевозможная Кинки»), а сценарий принадлежит перу Джо Эйнсуорта. Ранее в актерский состав картины также вошел Селин Джонс.

В центре сюжета — вдовец Том (Сполл), который, похоронив свою любимую жену Мэри (Логан), решает использовать свой бесплатный автобусный проездной на путешествия. Задействуя только этот вид транспорта, он намеревается проехать от шотландской деревеньки Джон О'Гроатс до британского Лендс-Энна, где они с Мэри родились. Во время этой ностальгической поездки Том будет активно общаться с местными жителями, так что слухи о нем дойдут до СМИ и, сам того не подозревая, в пункт назначения он прибудет настоящей знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2018 11:30

Киру Найтли ждут на конкурсе «Мисс мира»

Британская студия Left Bank Pictures и французская кинокомпания Pathe прольют свет на один из самых громких скандалов в истории конкурса «Мисс мира». Как сообщает The Hollywood Reporter, интернациональный дуэт приступает к работе над биографической драмой «Дурное поведение»* (Misbehaviour).

Создатели фильма перенесут зрителей в 1970 год в столицу Великобритании, где проходил юбилейный 20-й международный смотр красоты. Неприятности для организаторов церемонии начались еще накануне старта мероприятия, когда леворадикальная организация «Разгневанная бригада» взорвала подвижную вещательную станцию корпорации BBC. К счастью, теракт обошелся без пострадавших.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал