Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Романтики «303» (2018)

303125 мин. (02:05) -
Романтики «303»
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мала Эмде
Мала Эмде

В роли: Jule
Антон Спикер
Антон Спикер

В роли: Jan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

24-летняя студентка Юле садится в старенький кемпер «Мерседес 303» и отправляется через всю Европу на встречу со своим бойфрендом Алексом. Ее случайным попутчиком становится Ян, студент-политолог, мечтающий найти в Испании родного отца, которого никогда не видел. Пока за окном сменяются пейзажи Германии, Бельгии, Франции и Португалии, герои коротают время за разговорами обо всем на свете. Они рассуждают, спорят, ссорятся и все больше привязываются друг к другу. Новая влюбленность не входит в их планы, но разве можно сопротивляться чувству, если ты молод, а мир вокруг удивительно прекрасен…

Новости

13.01.2019 19:18

Пациенты Шьямалана и борьба Марии Стюарт: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей премьерой будущей недели, без сомнений, является триллер М. Найта Шьямалана «Стекло», в котором компанию безумному Кевину Уэнделлу Крамбу (и всем его дополнительным личностям) составят двое выдающихся персонажей в исполнении заслуженных ветеранов Голливуда. Поклонников исторических драм порадует лента о противостоянии Марии Стюарт и Елизаветы I с прекрасными Сиршей Ронан и Марго Робби, а ценители таланта Дженнифер Энистон смогут оценить ее в амплуа королевы красоты в бодипозитивной комедии «Пышка» (спойлер: Пышкой будет не Дженнифер).

Для семейных походов в кино подойдет мультфильм «Астерикс и тайное зелье», снятый в лучших традициях этой знаменитой франшизы, ну а тем, кто соскучился по лету и первым поцелуям, можно посоветовать европейское роуд-муви с говорящим названием «Романтики "303"».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мала Эмде
Мала Эмде

В роли: Jule
Антон Спикер
Антон Спикер

В роли: Jan
Thomas Schmuckert
Thomas Schmuckert

В роли: Jules Pr?fer
Jörg Bundschuh
Jörg Bundschuh

В роли: Jans Professor
Steven Lange
Steven Lange

В роли: Alex
Martin Neuhaus
Martin Neuhaus

В роли: Trucker Manni
Hannah Schröder
Hannah Schröder

В роли: Mother
Sophia Tschanett
Sophia Tschanett

В роли: Hannah (как Sophie Tschannett)

Весь список

Telegram-канал