Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Присяга (2018)

The Oath90 мин. (01:30) -
Присяга
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джон Чо
Джон Чо

В роли: Peter
Билли Магнуссен
Билли Магнуссен

В роли: Mason
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Герои этого фильма — Абу Джандал, бывший телохранитель Усамы бен Ладена, и Салим Хамдан, заключенный Гуантанамо и первый человек, который должен предстать перед военным трибуналом. История начинается со встречи, которая происходит в 1996 году в Йемене. Ее последствия будут роковыми — 11 сентября, тюрьма Гуантанамо и Верховный суд США.

Трейлер



Присяга

Все ролики

Фото

Фото Присяга
Все фото (1)

Новости

06.12.2018 17:10

Спин-офф «Мачо и ботана» ищет боевых дам

Франшиза «Мачо и ботан» принесла неплохие дивиденды студии Sony, и расширить киносерию мейджор планирует уже несколько лет. Однако ни триквел, ни кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном» не получили дальнейшего развития, так что в запасах у Sony остался женский спин-офф франшизы. Он тоже находится в разработке больше трех лет, и наконец руководство студии определилось с претендентками на главные роли.

Как удалось узнать сайту Collider, фаворитом Sony является Тиффани Хэддиш, слава к которой пришла после выхода комедии «Улетные девочки». За прошедшее время Хэддиш зарекомендовала себя как одна из самых талантливых голливудских актрис в комедийном жанре. В спин-оффе «Мачо и ботана» Тиффани, по слухам, сыграет учительницу, по совместительству бывшего копа, которая ради дела притворится матерью новой ученицы.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2018 16:01

Бокс-офис США подпевает хитам Queen

Последний раз дебютанты проката занимали три верхние строчки финансового рейтинга в начале февраля, и вот по прошествии полугода ситуация повторилась. В минувший уикенд (2-4 ноября) американцы предпочли новинки уже проверенным фильмам, хотя некоторые из старожилов бокс-офиса тоже урвали свой кусок пирога.

Возглавил же бокс-офис США музыкальный байопик «Богемская рапсодия», заработавший $50 млн. Когда фильм проваливается в прокате, среди главных причин неудачи практически всегда называют проблемы на съемках. Однако картина о Фредди Меркьюри и группе Queen, похоже, выработала неплохой иммунитет за те почти десять лет, что продюсер Грэм Кинг пытался довести ее до больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 19:29

Постеры: девушка, которая застряла в паутине Венома

Вместе с увлекательным трейлером «Капитана Марвел» в Сети появился еще и первый официальный постер блокбастера. Ролик вызвал бурные обсуждения по поводу того, с чего бы это хорошей супергероине Кэрол Денверс бить старушку в автобусе, но и плакат фильма от него не отстает — на нем найдется пасхалка, которую заметили внимательные поклонники комиксов Marvel. Если присмотреться к промоарту, то в левом нижнем углу можно увидеть хвост Чуи — любимого питомца Кэрол. Правда, пока неясно, действительно ли кот-инопланетянин появится в картине, или же ее создатели решили просто подразнить зрителей.

Несколько свежих афиш добавилось и в галерею «Девушки, которая застряла в паутине». На них фигурирует не только новая обладательница татуировки дракона Клер Фой, но и Сильвия Хукс, сыгравшая сестру главной героини. Это еще раз подтверждает тот факт, что немаловажная роль в фильме будет отведена прошлому и личной истории самой Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Чо
Джон Чо

В роли: Peter
Билли Магнуссен
Билли Магнуссен

В роли: Mason
Айк Баринхолц
Айк Баринхолц

В роли: Chris
Мередит Хагнер
Мередит Хагнер

В роли: Abbie
Нора Данн
Нора Данн

В роли: Eleanor
John Barinholtz
John Barinholtz

В роли: Pat
Крис Эллис
Крис Эллис

В роли: Hank
Прийа Фергюсон
Прийа Фергюсон

В роли: Hardy
Ithamar Enriquez
Ithamar Enriquez

В роли: Manager
Мэтт Корбой
Мэтт Корбой

В роли: Clint Marks
Henry Kaufman
Henry Kaufman

В роли: Asher
Brian Guest
Brian Guest

В роли: Avery

Весь список

Telegram-канал