Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Планета зверей (2018)

Dongwu shijie132 мин. (02:12) - Драма, Фантастика, Боевик
Планета зверей
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 июня 2018
Дата выхода (РФ): 2 августа 2018
Страна: Китай
Слоган: «Игра на выживание»
Режиссёр: Хань Янь
Сценарий: Хань Янь, Нобуюки Фукумото
Оператор: Max Da-Yung Wang
Композитор: Нил Экри, Майкл Таллер
IMDB: 6.60 (голосов: 230)
В главных ролях:
Ли Ифэн
Ли Ифэн

В роли: Zheng Kaisi
Донгью Жоу
Донгью Жоу

В роли: Liu Qing
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Anderson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг — принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка — жизнь!

Трейлер



Планета зверей

Все ролики

Фото

Фото Планета зверей Фото Планета зверей Фото Планета зверей
Все фото (5)

Новости

30.07.2018 18:10

Честейн в Белом доме и Хрюня с Тигруней: смотрите на этой неделе

На этой неделе, в отличие от нескольких прошлых, российский кинопрокат радует разнообразием. Можно сходить c семьей на добрый диснеевской фильм, посмотреть очередную часть популярной хоррор-франшизы, полюбоваться Джессикой Честейн на политическом поле, познакомиться с китайским взглядом на фантастику или погрузиться в 90-е в молодежной криминальной драме.

«Кристофер Робин». Заметка про не нашего мальчика
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 22:42

Страшный клоун здесь не просто так. Трейлер «Планеты зверей»

В Сети появился дублированный (и немного жутковатый) трейлер китайского фантастического триллера «Планета зверей». Режиссером выступил пока особо ничем не отличившийся Хань Янь, а одним из исполнителей главных ролей, наряду с актерами из Поднебесной, внезапно оказался двукратный лауреат «Оскара» Майкл Дуглас. Судя по ролику, нас ждет нечто весьма оригинальное, напоминающее взрывной коктейль из фильмов про игры на выживание, неоновой феерии Николаса Виндинга Рефна и спекуляциях на зрительской коулрофобии.

Официальный сюжет почти никак не отражает то, что происходит на экране в течение полутора минут трейлера. Некий актер, чья карьера потерпела крах, попадает в крайне сложную ситуацию: его мать больна, а сам он в долгах как в шелках. Но однажды парень узнает, что где-то есть таинственный корабль. Попав на него, он может сыграть в такую игру, победа в которой решит все проблемы. Главный герой рискует всем, но в итоге попадает в еще более кошмарную ситуацию...
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 10:03

Постеры: писательница Кира и королева Марго

В век засилья супергероев и спасителей человечества вроде несгибаемого Дуэйна Джонсона киноманы всегда радуются выходу фильмов, не относящихся к жанру экшен или многочисленным блокбастерам. Голливудские продюсеры нечасто радуют зрителей историческими драмами, но уж если они берутся за дело, то приглашают на съемки сплошь звезд. Так произошло и в случае с лентой «Мария — королева Шотландии», главные роли в которой исполнили номинантки на «Оскар» Сирша Ронан и Марго Робби. Их-то как раз и можно увидеть запечатленными на первых постерах к драме.

Фильм Джози Рурк расскажет о противостоянии Марии Стюарт и Елизаветы I. Одна, согласно надписи на афише, рождена для того, чтобы бороться, другая — чтобы править. Не зря креативная команда драмы сделала промоарты столь разительно отличающимися друг от друга по цветовой гамме, и не стоит даже сомневаться в том, что «Мария — королева Шотландии» станет одним из главных участников оскаровской гонки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ли Ифэн
Ли Ифэн

В роли: Zheng Kaisi
Донгью Жоу
Донгью Жоу

В роли: Liu Qing
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Anderson
Eric Heise
Eric Heise

В роли: Prisoner Eric
Alberto Lancellotti
Alberto Lancellotti

В роли: Luca
Archibald C. McColl IV
Archibald C. McColl IV

В роли: Cheater (как Archibald C. McColl)
Keith Shillitoe
Keith Shillitoe

В роли: Prisoner Woody

Весь список

Telegram-канал