Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa85 мин. (01:25) - Анимационный, Биография, Приключения
Леонардо: Миссия Мона Лиза
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 января 2018
Дата выхода (РФ): 19 апреля 2018
Страна: Италия
Режиссёр: Серджо Манфио
Сценарий: Серджо Манфио, Анна Манфио, Франческо Манфио, Давид Стефанато
Продюсер: Фабио Теста
Композитор: Марко Федальто
IMDB: 7.70 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя своим изобретениям. Его друг Лоренцо во всём помогает главному герою и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Герои решают, что возможно им повезёт и отправляются в удивительное путешествие.

Трейлер



Леонардо: Миссия Мона Лиза

Все ролики

Фото

Фото Леонардо: Миссия Мона Лиза Фото Леонардо: Миссия Мона Лиза Фото Леонардо: Миссия Мона Лиза
Все фото (31)

Новости

28.02.2018 15:01

Обычный мальчик Лео. Трейлер мультфильма «Леонардо: Миссия Мона Лиза»

Для всех маленьких изобретателей и их родителей, желающих приобщить молодое поколение к прекрасному, итальянский режиссер и сценарист Серджо Манфио снял красочный мультфильм о приключениях своего соотечественника — великого творца Леонардо да Винчи. В Сети появился дублированный трейлер анимационной ленты под названием «Леонардо: Миссия Мона Лиза», в котором будущий легендарный живописец, скульптор, архитектор, ученый, писатель и музыкант проводит первые испытания своего летательного аппарата и любуется юной Лизой дель Джокондо.

По сюжету, Леонардо и его друг Лоренцо проводят дни и ночи за воплощением в жизнь самых невероятных идей да Винчи, а очаровательная Лиза хоть и не воспринимает эту парочку всерьез, все же не отказывается позировать талантливому художнику. Однажды в ее дом приходит беда, и, чтобы помочь подруге, Лео собирает команду и отправляется на поиски сокровища. Впереди друзей ждет невероятное приключение, полное опасностей и сражений с коварными врагами. И, конечно, немаловажную роль в этой миссии сыграют гениальные изобретения Леонардо.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал