Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рок (2017)

Rock87 мин. (01:27) - Драма, Музыкальный, Приключения
Рок
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 9 ноября 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Иван Шахназаров
Сценарий: Иван Шахназаров, Иван Заваруев
Продюсер: Федор Попов, Владимир Малышев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Рок» — музыкальный жанр или злая судьба? Героев фильма, которые отправились покорять Москву, сопровождает и то, и другое. Эта троица даже еще не группа и не команда и, наверное, не друзья. Но так было в начале пути. Чем дальше ребята удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее они меняются внутренне. Этот путь стал самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в жизни молодых провинциальных музыкантов.

Трейлер



Рок

Все ролики

Фото

Фото Рок Фото Рок Фото Рок
Все фото (12)

Новости

05.11.2017 16:38

Ван Гог, Пуаро и пожары: смотрите на этой неделе

Новая кинонеделя обещает быть интересной и разнообразной. Здесь есть хороший фильм с Джонни Деппом (что само по себе заслуживает внимания), сюрреалистичный экскурс в жизнь известного художника Винсента Ван Гога, патриотичная лента о команде пожарных, две легкие французские комедии, два не совсем плохих российских фильма, два скучных триллера и малобюджетная драма с «Сандэнса».

Престижного звания «главный хит проката», по мнению редакции LostFilm.INFO, на этой неделе заслуживают сразу две картины: «Дело храбрых» Джозефа Косински и «Ван Гог. С любовью, Винсент», снятый при участии Дугласа Бута, Сирши Ронан и Эйдана Тернера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал