Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

A Ciambra (2017)

118 мин. (01:58) - Драма
A Ciambra
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пио Амато
Пио Амато

В роли: Pio
Koudous Seihon
Koudous Seihon

В роли: Ayiva
Damiano Amato
Damiano Amato

В роли: Cosimo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пио Амато живёт в маленькой цыганской общине в Калабрии и отчаянно пытается казаться взрослым. В свои 14 мальчишка пьёт, курит и является одним из немногих, кто безболезненно лавирует между общинами района: итальянской, африканских беженцев и своей, румынской. Он повсюду следует за своим старшим братом Козимо, попутно перенимая у того навыки выживания на улицах родного города. Но однажды Козимо исчезает, и всё для Пио меняется. В попытке доказать, что он готов занять место старшего брата, мальчик окажется перед выбором, который поставит под сомнение его готовность стать мужчиной.

Трейлер



A Ciambra

Все ролики

Фото

Фото A Ciambra Фото A Ciambra Фото A Ciambra
Все фото (9)

Новости

27.09.2017 12:01

Итальянцы выбрали своего претендента на «Оскар»

Драма Йонаса Карпиньяно A Ciambra, исполнительным продюсером которой значится сам Мартин Скорсезе, стала претендентом на премию «Оскар» от Италии, сообщает издание The Hollywood Reporter. Лента впервые была показана на Каннском кинофестивале, а позже выиграла приз Europa Cinemas Label. Сюжет вращается вокруг четырнадцатилетнего мальчика из цыганской общины по имени Пио Амато, отчаянно пытающегося выжить на улицах Калабрии. Подросток, всюду следующий за своим старшим братом, перенимающий от него как полезные, так и вредные привычки, внезапно остается совершенно один. Ему предстоит подняться на ноги и показать миру, чего он стоит.

Постановщик, родившийся в Нью-Йорке и проживающий на юге Италии, ищет для своих картин непрофессиональных актеров с невероятными судьбами. Из-за этого подхода к режиссуре Йонаса Карпиньяно уже нарекли одаренным представителем итальянского «нео-неореализма».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пио Амато
Пио Амато

В роли: Pio
Koudous Seihon
Koudous Seihon

В роли: Ayiva
Damiano Amato
Damiano Amato

В роли: Cosimo
Francesco Pio Amato
Francesco Pio Amato

В роли: Keko O'Marrochinu
Iolanda Amato
Iolanda Amato

В роли: Iolanda
Patrizia Amato
Patrizia Amato

В роли: Patatina
Rocco Amato
Rocco Amato

В роли: Rocco
Susanna Amato
Susanna Amato

В роли: Susanna

Весь список

Telegram-канал