Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вратарь Галактики (2017)

Фантастика, Приключения
Вратарь Галактики
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

Фото

Фото Вратарь Галактики Фото Вратарь Галактики Фото Вратарь Галактики
Все фото (10)

Новости

09.07.2017 13:50

Фотокадры: Человек в черном и отечественные космобольцы

Над столицей нашей Родины опять сгущаются тучи! Не успели киноманы прийти в себя после столкновения жителей Чертаново с представителем внеземной расы в фантастической ленте «Притяжение», как над Москвой вновь нависла угроза из космоса.

В галерею LostFilm.INFO попали кадры со съемочной площадки картины «Вратарь Галактики», которая покажет Россию будущего. Сценаристы фильма рисуют не самую приятную картину: к 2070 году возле Земли успеет произойти межгалактический военный конфликт, в результате которого будет разрушена Луна, а на нашей планете произойдет смена магнитных полюсов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал