Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Senior Moment
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джорджо Серафини
Сценарий: Christopher Momenee, Kurt Brungardt
Продюсер: Graham T. McClusky, Gina G. Goff, Steak House, Rene Sheridan
Оператор: Marco Cappetta
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уильям Шетнер
Уильям Шетнер

В роли: Victor Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — ушедший на пенсию пилот, в прошлом тестировавший летательные аппараты для NASA. Он не теряет энтузиазма и частенько гоняет в компании друга по городу на своем винтажном автомобиле с откидным верхом. Попавшись однажды, главный герой становится жертвой суровых мер, принимаемых государством в отношении пожилых водителей, из-за чего у него отбирают машину и права.

Новости

12.04.2017 15:11

Кастинг: изобретательный студент и горячий пожарный

Компании QC Entertainment и Rhodes Entertainment решили собрать на съемочной площадке своего нового фильма талантливую голливудскую молодежь. Как сообщает сайт Deadline, Софи ТернерЛюди Икс: Апокалипсис») и Эйса БаттерфилдДом странных детей мисс Перегрин») исполнят главные роли в романтической комедии с элементами научной фантастики Time Freak. Также участие в работе над картиной принимают Скайлер Джизондо, Уилльям Пельтц, Обри Рейнольдс и Джиллиан Джой.

События ленты вращаются вокруг студента-физика Стиллмана (Баттерфилд), которого бросила девушка (Тернер). Чтобы вернуть ее расположение, парень решает сконструировать машину времени и попасть таким образом в прошлое, где можно исправить все ошибки в их отношениях. В увлекательное путешествие Стиллман отправляется не один, а в компании друга (Джизондо).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Шетнер
Уильям Шетнер

В роли: Victor Martin

Весь список

Telegram-канал