Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

SиSтема. Шоу братьев Запашных (2016)

83 мин. (01:23) - Фэнтези
SиSтема. Шоу братьев Запашных
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 15 декабря 2016
Режиссёр: Аскольд Запашный
Сценарий: Аскольд Запашный
Продюсер: Аскольд Запашный, Татьяна Запашная, Эдгард Запашный
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вас ждут фантастические номера в исполнении лучших акробатов, гимнастов и жонглеров, а также звёзд экстремальных видов спорта.

Фото

Фото SиSтема. Шоу братьев Запашных Фото SиSтема. Шоу братьев Запашных Фото SиSтема. Шоу братьев Запашных
Все фото (23)

Новости

11.12.2016 15:11

Мятежники с большой надеждой и письма смерти: смотрите на этой неделе

Календарный год подходит к концу, а это значит, что совсем скоро на наших экранах откроется главная, по мнению прокатчиков, премьера года. На этот раз стричь новогодние купюры предстоит команде отважных мятежников из блокбастера «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Режиссером спин-оффа легендарной космической саги выступил британский кинематографист Гарет Эдвардс, заслуживший хорошую репутацию благодаря пронзительной независимой картине «Монстры». В актерский состав «Изгоя» вошли Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Джимми Смитс и Бен Мендельсон.

Фильм повествует о событиях, предшествующих четвертому эпизоду киносерии. Повстанцы узнают, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, которая может уничтожать целые планеты. Особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо задается целью выкрасть чертежи «Звезды смерти», прекрасно отдавая себе отчет в том, что вероятность провала этой миссии составляет 97%. Но в их сердцах есть надежда, а в фантастическом мире SW это значит очень много...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал