Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)

Сдается дом со всеми неудобствами
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 13 июня 2016
Режиссёр: Вера Сторожева
Сценарий: Ольга Жукова, Ольга Попова
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.

Фото

Фото Сдается дом со всеми неудобствами Фото Сдается дом со всеми неудобствами Фото Сдается дом со всеми неудобствами
Все фото (9)

Новости

13.06.2016 23:59

Постеры: молодой Обама и Брюс-мародер

Пока в Сочи раздавали награды лучшим российским фильмам и актерам, мы наполнили нашу галерею новыми постерами, самыми яркими из которых оказались афиши к фильму «Нерв», явно рассчитанному на публику помоложе. В этом проекте группа ребят сыграет в онлайн-игру под надзором анонимных наблюдателей. Судя по постерам, игроки не догадываются, что снимаются в триллере, и намерены весело провести время...

Тем временем неугомонный Роб Зомби готов порадовать своих поклонников свежим плакатом фильма «31». В сюжете этой ленты тоже фигурирует игровой компонент, однако ставки у участников сего действа будут гораздо более высокими.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал