Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На карандаш (2013)

26 мин. (00:26) - Короткометражный
На карандаш
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 2013
Режиссёр: Лика Алексеева
Сценарий: Татьяна Загдай
Продюсер: Лика Алексеева, Екатерина Назарова
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм про целое поколение выросших в конце 90-х — начале двухтысячных, про тех детей, у которых внешнее благополучие не означает отсутствия проблем во взаимоотношениях с внешним миром. Тех, чьи родители слишком заняты, чтобы подумать о внутреннем мире подростка. Каково это сделать выбор между желанием быть «как все» и настоящей дружбой? Каково это смолчать, когда хочется кричать?

Новости

17.04.2016 16:58

Президент Спейси и летчик Козловский: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели не назовешь ожидаемыми. Например, в кино покажут российско-армянский проект «Хани мани». Знакомое название? Скорее всего, нет. Из всех новинок только об «Экипаже» было что-то известно заранее: его трейлер в последнее время крутили едва ли не на каждом третьем сеансе кино. Возможно, вы слышали и про «Элвиса и Никсона» — фильм, где обаятельнейший Кевин Спейси вновь перевоплощается в американского президента (на этот раз настоящего). Об остальных новичках проката широкая публика вряд ли знает. С них и начнем.

«Выбор» — это мелодрама про холостяка Тревиса Паркера, который развлекается, наслаждается жизнью и совсем не думает о браке и детях, и даже о девушке Габи, переворачивающей, по законам жанра, его жизнь вверх дном. «Выбор» снял Росс Кац, чья предыдущая работа «Взрослые новички» не снискала признания ни у зрителей, ни у критиков. Зато как продюсер Кац номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм» за картины «В спальне» и «Трудности перевода». Новую ленту Кац снял по мотивам одноименного романа американского писателя Николаса Спаркса, автора бестселлеров о любви и судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал