Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Логин (2015)

Login86 мин. (01:26) -
Логин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 октября 2015
Дата выхода (РФ): 7 апреля 2016
Страна: Венгрия
Режиссёр: Акош Барноцкий
Сценарий: Акош Барноцкий
Продюсер: Völgyi László, Ákos Kassai, B. Koch Ariel, György Dora, Акош Барноцкий
Оператор: Zoltan Mayer
Композитор: Bakay Gergley
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Янка и Бэн знакомятся на сайте видеознакомств. Каждый из них ищет виновных в смерти своих любимых. Янка потеряла мужа, который был в тайне от нее влюблен в роковую соблазнительницу Аннет, их знакомство также состоялось на этом сайте. Бэн потерял взрослую дочь, чье сердце разбил самоуверенный мачо Марко. Янка и Бэн строят план: найти и соблазнить Марко и Аннет, совершить месть, которая закончится смертью виновников. Однако они сами попадают в собственные ловушки и уже не понятно, кто дичь, а кто охотник.

Трейлер



Логин

Все ролики

Фото

Фото Логин Фото Логин Фото Логин
Все фото (41)

Новости

03.04.2016 16:30

Хардкор в джунглях: смотрите на этой неделе

Следующей неделе определенно есть чем порадовать киноманов. Среди новинок наибольший интерес вызывают «Книга джунглей» и «Хардкор», но и остальные ленты кажутся заслуживающими внимания. В общем, завзятым любителям кино будет подо что похрустеть попкорном.

Если слова «мы с тобой одной крови, ты и я» для вас не пустой звук, а знакомые с детства рассказы Редьярда Киплинга о мальчике, воспитанном волками, по-прежнему будоражат ваше воображение, готовьтесь погрузиться в атмосферу диких джунглей, где живут добродушный Балу, благородный Акела, кровожадный Шерхан и, конечно, отважный человеческий детеныш по имени Маугли. За режиссуру семейного приключенческого фильма «Книга джунглей» взялся Джон Фавро, решивший сменить железных людей на говорящих животных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал