Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Станица (сериал) (2013)

Stanitsa
Станица
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 2 сентября 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Шевельков
Сценарий: Виталий Москаленко
Продюсер: Сергей Козлов, Игорь Толстунов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.

Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.

Трейлер



Станица

Все ролики

Фото

Фото Станица Фото Станица Фото Станица
Все фото (6)

Новости

23.01.2015 22:59

«Золотой орел — 2015»: победители

23 января в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 13-я церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Национальная академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов еще 27 декабря. Сегодня же строгое жюри назвало победителей.

Лидерами по количеству полученных наград ожидаемо стали драмы «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Солнечный удар» Никиты Михалкова, а также сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Andrey Da!
Andrey Da!

В роли:  Security Guard 1 episode
Мария Шукшина
Мария Шукшина

В роли: unknown episodes
Павел Трубинер
Павел Трубинер

В роли: unknown episodes
Нина Усатова
Нина Усатова

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал