Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ставка на любовь (2015)

95 мин. (01:35) -
Ставка на любовь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 11 февраля 2016
Режиссёр: Артем Михалков
Продюсер: Денис Жалинский, Эдуард Илоян, Резо Гигинеишвили, Артем Михалков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Костя и Давид — друзья детства, но только став взрослыми, они проверяют дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя — выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте спасать свадьбу друга. Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами?..

Трейлер



Ставка на любовь

Все ролики

Фото

Фото Ставка на любовь Фото Ставка на любовь Фото Ставка на любовь
Все фото (13)

Новости

07.02.2016 14:44

Дэдпул в центре внимания: смотрите на этой неделе

Если январь можно было назвать месяцем любимца публики Леонардо ДиКаприо, то в феврале его лавры запросто украдет подкупивший россиян признаниями в любви Райан Рейнолдс в красном латексном костюме, уже готовый заворачивать «гребаные чимичанги». На экраны наконец-то выходит долгожданная каноничная — от скабрезных шуточек до кровавых разборок — экранизация «Дэдпула», комикса о задиристом, безмерно болтливом наемнике, который умело троллит своих врагов и устраивает абсурдное шоу из любой стычки, в которую ввязывается.

Достойная адаптация графического романа, в которой антигерой в стильном трико бесчинствовал бы так же, как на страницах оригинала, — мечта фанатов, благодаря которым она и стала возможной. Их слово было решающим в деле борьбы Рейнолдса, вложившего в этот проект добрый десяток лет, с боссами студий. Последние долго не решались давать добро на циничный юмор и развязное поведение столь сомнительного героя, но в итоге расщедрились и даже присвоили фильму «взрослый» рейтинг. А это значит, что «папочка будет рвать и метать…».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал