Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кино про Алексеева (2014)

95 мин. (01:35) -
Кино про Алексеева
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода (РФ): 9 октября 2014
Режиссёр: Михаил Сегал
Сценарий: Михаил Сегал
Продюсер: Наталья Мокрицкая
Оператор: Эдуард Мошкович
Композитор: Михаил Сегал
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.

Фото

Фото Кино про Алексеева Фото Кино про Алексеева Фото Кино про Алексеева
Все фото (7)

Новости

28.11.2019 17:40

Александр Паль спасет мир

Александр Паль — один из немногих молодых российских артистов, сумевших за свою недолгую карьеру набрать целую картотеку образов. Начав с роли Хипаря в «Горько!», он успел побывать и мажором, который развлекается «коллекционированием» девственниц, и безропотным школьным учителем, и даже инвалидом без рук и ног. Недавно фильмография Паля пополнилась новой работой — в картине Михаила Сегала «Глубже» актер сыграл «единственного оставшегося в живых специалиста по глубине».

О какой именно глубине идет речь, непонятно. Известно лишь, что специалист этот уникальный до того, что за ним начинается охота, и уходя от нее, главный герой спасает мир. «Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя, — признается Александр Паль. — Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве. Уже избитая фраза Декарта "Я мыслю, следовательно, я существую" лучше всего описывает его внутренний мир. Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают на какой тонкий лед ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:59

«Золотой орел — 2015»: победители

23 января в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 13-я церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Национальная академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов еще 27 декабря. Сегодня же строгое жюри назвало победителей.

Лидерами по количеству полученных наград ожидаемо стали драмы «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Солнечный удар» Никиты Михалкова, а также сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 09:49

Дракула, неудачники и бивень: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 9 октября.

Люк Эванс готов снова порадовать нас своим актерским мастерством. На этот раз — в приключенческом фэнтези «Дракула» от режиссера Гари Шора. В этом фильме нас ожидает новый взгляд на старого знакомого злодея. До сего дня Дракулу изображали лишь бессмертным кровопийцей, который наводил ужас на зрителей вот уже бог знает сколько лет. Создатели этой картины решили получше разобраться в характере персонажа и даже рассмотрели в нем супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал