Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выпускной (2014)

90 мин. (01:30) - Комедия
Выпускной
2.364 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода (РФ): 9 октября 2014
Слоган: «Эту ночь ты не забудешь никогда!»
Режиссёр: Всеволод Бродский
Сценарий: Наталия Ткаченко, Александр Балдин, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Антон Бабаев (все)
Продюсер: Александр Незлобин, Наталья Харыбина, Илья Бурец, Дмитрий Нелидов, Наталия Клибанова (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается одеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».

Трейлер



Выпускной

Все ролики

Фото

Фото Выпускной Фото Выпускной Фото Выпускной
Все фото (9)

Новости

31.08.2018 15:38

«Альфа» приручила бокс-офис России

После одного из самых слабых уикендов этого года (16-19 августа, 433 млн руб.) за минувшие выходные выручка кинотеатров вновь немного подросла. Финансовые показатели увеличились на 19% по сравнению с результатами недельной давности и составили чуть более 515 млн руб. Кроме того, ознаменовался уикенд и сменой лидера бокс-офиса.

Если у себя на родине фантастический хоррор «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли сдал лидерскую позицию уже на второй неделе проката, проиграв ромкому «Безумно богатые азиаты», то у нас «Мег» главенствовал целых два уикенда. И вот, на минувших выходных блокбастер наконец-то отошел на вторую строчку, уступив место приключенческой картине «Альфа».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2017 16:35

Бокс-офис: советские супергерои скромничают в российском прокате

Судя по бокс-офису России за минувшие выходные, наших соотечественников волновало что угодно, только не результаты самой престижной мировой кинопремии «Оскар». Ни один из горячо обсуждаемых индустрией фильмов, номинированных на эту награду, не вошел даже в топ-10 успешных с финансовой точки зрения проектов. С одной стороны, это объяснимо — оскаровские номинанты получили унизительно мало копий для проката. С другой, спрос рождает предложение, а значит, спрос на авторский кинематограф у нас не столь высок.

Еще печальнее делать подобные выводы, когда на первое место рейтинга выходит, пожалуй, худший фильм и без того обескураживающего своим творчеством Сарика Андреасяна. Его фантастический боевик «Защитники» подвергся такой резкой критике, что во всей Сети найти положительный отзыв на него станет делом весьма затруднительным. Зрители, профессиональные критики и блогеры единогласно выступили против картины, ругая ее утомительный сюжет, отвратительно прописанных персонажей, скудную графику и отрыв от современных реалий и агитируя тех, кто еще не посмотрел эту невесть для кого снятую ленту, не поддерживать ее рублем.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 11:06

Бокс-офис России: Дракула не сдается!

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 16 по 19 октября.

Фэнтези «Дракула» от режиссера Гари Шора удержал свое лидерство в российском прокате, заработав за выходные $2,8 млн. На данный момент общая касса картины составляет уже $16,4.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал