Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отличный план (2012)

The Class Project89 мин. (01:29) -
Отличный план
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре картины — семья из двух сестер и матери-алкоголички, которая их настолько достала своим неадекватным поведением и постоянными ужасными бойфрендами, что они начинают разрабатывать план по избавлению от этих проблем. Который включает в себя, само собой, избавление от источника их несчастий.

Новости

20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал