Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Можешь рассчитывать на меня (2000)

You Can Count on Me111 мин. (01:51) - Драма
Можешь рассчитывать на меня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Samantha 'Sammy' Prescott
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Terry Prescott
Мэттью Бродерик
Мэттью Бродерик

В роли: Brian Everett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сэмми - мать-одиночка, живущая в Кэтскилле. Там она родилась, там осталась одна после гибели родителей в автокатастрофе, когда она была маленькой. Ее сын Руди, которому исполнилось 8 лет, начинает воображать своего невидимого отца как героя, а Сэмми в это время вертится между бывшим дружком, строгим боссом и своенравным братом Терри, который приехал погостить.

Фото

Фото Можешь рассчитывать на меня Фото Можешь рассчитывать на меня Фото Можешь рассчитывать на меня
Все фото (16)

Новости

19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 09:16

Мэтт Дэймон сыграет бостонского сантехника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт ДэймонИдентификация Борна») исполнит главную роль в фильме Кеннета Лонергэна Manchester-by-the-Sea.

В центре сюжета — непутевый сантехник из Бостона, который возвращается в родной городок Манчестер-у-моря на похороны брата. Главному герою придется взять на себя заботу о 16-летнем племяннике и столкнуться с демонами своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лора Линни
Лора Линни

В роли: Samantha 'Sammy' Prescott
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Terry Prescott
Мэттью Бродерик
Мэттью Бродерик

В роли: Brian Everett
Рори Калкин
Рори Калкин

В роли: Rudy Prescott
Джон Тенни
Джон Тенни

В роли: Bob Steegerson
Дж. Смит-Камерон
Дж. Смит-Камерон

В роли: Mabel
Габи Хоффманн
Габи Хоффманн

В роли: Sheila
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Rachel Louise Prescott
Майкл Кантримен
Майкл Кантримен

В роли: Thomas Gerard Prescott
Адам ЛеФевр
Адам ЛеФевр

В роли: Sheriff Darryl
Хэлли Фейффер
Хэлли Фейффер

В роли: Amy
Whitney Vance
Whitney Vance

В роли: Young Sammy Prescott
Peter Kerwin
Peter Kerwin

В роли: Young Terry Prescott
Бетси Айдем
Бетси Айдем

В роли: Minister
Lisa Altomare
Lisa Altomare

В роли: Waitress

Весь список

Telegram-канал