Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Операция «Горгона» (2011)

50 мин. (00:50) -
Операция «Горгона»
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 2011
Режиссёр: Владимир Котт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Фёдора Тишкова (Кравченко).

Федор, боевой разведчик, бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Тишкова необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Тишков и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…

Фото

Фото Операция «Горгона» Фото Операция «Горгона» Фото Операция «Горгона»
Все фото (16)

Новости

16.06.2011 12:19

Наше кино. Кинопрезент братьев-близнецов Коттов

Кинопортал LostFilm.INFO рад представить нашим постоянным читателям новую рубрику, в которой мы будем регулярно выкладывать подборку достойных вашего внимания отечественных кино- и телепроектов.

Сегодня в рубрике «Наше кино. Сделано на совесть» три картины братьев-близнецов Владимира и Александра Коттов от одного из крупнейших российских дистрибьюторов, компании «Централ Партнершип».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал