Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Осень в Нью-Йорке (2000)

Autumn in New York103 мин. (01:43) - Мелодрама, Драма
Осень в Нью-Йорке
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 11 августа 2000
Страна: США
Режиссёр: Джоан Чэнь
Сценарий: Эллисон Бернетт
Продюсер: Рональд М. Бозман, Ричард С. Райт, Андре Ламаль, Том Розенберг, Тед Тэннебаум (все)
Оператор: Чэнгвей Гу
Композитор: Габриэль Яред
IMDB: 4.90 (голосов: 9451)
В главных ролях:
Ричард Гир
Ричард Гир

В роли: Will Keane
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Charlotte Fielding
Энтони ЛаПалья
Энтони ЛаПалья

В роли: John
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уилл Кейн – владелец модного ресторана в Нью-Йорке. Плейбой и мастер мимолетных интрижек, - после знакомства с Шарлоттой Филдинг неожиданно оказывается в состоянии, близком к замешательству. Шарлотта вдвое моложе него. Она жаждет перепробовать все прелести "взрослой" жизни - и на это у нее есть очень веская причина. Уилл позволяет себе увлечься Шарлоттой. Полагая, что это будет еще одна короткая и ни к чему не обязывающая связь. Однако вскоре все представления Уилла о женщинах будут разрушены, ибо настоящая любовь - страстная, опьяняющая, сметающая на своем пути все преграды - меняет все…

Фото

Фото Осень в Нью-Йорке Фото Осень в Нью-Йорке Фото Осень в Нью-Йорке
Все фото (25)

Новости

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 16:01

Открытие кинофестиваля «Северное сияние» пройдет на вокзале

Креативно подошли организаторы III Международного кинофестиваля стран Арктики «Северное сияние» к выбору площадки для церемонии открытия, решив провести ее на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Фестиваль пройдет в городе на Неве с 11-го по 16-е ноября. Представители кинофорума на встрече с журналистами рассказали, что выбрали для своих целей здание вокзала не случайно. Корни этого решения уходят в историю синематографа, отсылают к его истокам, к «Прибытию поезда» братьев Люмьер.

Первые два «Северных сияния» проходили в столице Заполярья, в Мурманске, где без преувеличения становились главным культурным событием региона. В этот раз фестиваль мигрировал в Питер, где с прежним рвением готов заявить, что, несмотря на свой юный возраст, является одним из самых передовых среди себе подобных.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2011 23:59

«Путеводитель по кино»: он, она и неизлечимая болезнь

В этом посте грустно и пахнет лекарствами. Приготовьте ваши носовые платочки, сегодня мы поговорим о фильмах, сюжет которых вертится вокруг необычного любовного треугольника. О ситуациях, когда между мужчиной и женщиной в виде третьего угла встает неизлечимая болезнь, и дни любви сочтены. Никаких хеппи-эндов, никакого прекрасного далека, только огромное желание взять от этого чувства все, пока «смерть не разлучит»...

«Мне не больно»
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ричард Гир
Ричард Гир

В роли: Will Keane
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Charlotte Fielding
Энтони ЛаПалья
Энтони ЛаПалья

В роли: John
Элейн Стритч
Элейн Стритч

В роли: Dolly
Вера Фармига
Вера Фармига

В роли: Lisa Tyler
Джилл Хеннесси
Джилл Хеннесси

В роли: Lynn McCale
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Dr. Tom Grandy
Сэм Трэммелл
Сэм Трэммелл

В роли: Simon
Мэри Бет Херт
Мэри Бет Херт

В роли: Dr. Sibley
Кали Роша
Кали Роша

В роли: Shannon
Стивен Рандаццо
Стивен Рандаццо

В роли: Alberto
Тоби Поузер
Тоби Поузер

В роли: Autumn Woman #1
George Spielvogel III
George Spielvogel III

В роли: Netto
Ранджит Чоудхри
Ранджит Чоудхри

В роли: Fakir

Весь список