Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мерцание (2013)

GlimmerТриллер
Мерцание
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юная Энни становится свидетельницей попытки ее соседки Люси покончить с жизнью подо льдом озера. Теряя сознание, спасенная девушка успевает предупредить Энни о грозящей опасности, указывая на едва различимое вдалеке странное мерцание, имеющее человеческие очертания.

Неприятное происшествие останется в прошлом, но мерцающий призрак отныне будет преследовать Энни на протяжении многих лет, не давая возможности насладиться счастливой жизнью с молодым мужем. Однажды, получив зловещее письмо со словами «Он убьет тебя, приходи…», Энн отправляется на поиски некогда спасенной соседки, которая все эти годы скрывалась в психиатрической клинике.

Новости

29.04.2012 20:17

Кинокастинг: снафф-кино, Apple и Килиманджаро

Кристен Стюарт получила главную роль в боевике Cali («Кали») по сценарию Майкла Дилиберти. Режиссерское кресло пока свободно, а продюсировать картину будут компании Voltage Productions и New School Media.

По сюжету, пара влюбленных вынуждена покинуть место постоянного проживания. Правда, с пачкой денег — они только что продали поддельный снафф-фильм*, и теперь скрываются от закона. Годы спустя, Миа должна «восстать из мертвых», вернуться и спасти младшую сестру, которая попала в неприятную ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал