Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любимая женщина механика Гаврилова (1982)

Lyubimaya zhenshchina mekhanika Gavrilova79 мин. (01:19) - Комедия, Мелодрама
Любимая женщина механика Гаврилова
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 октября 1982
Страна: СССР
Режиссёр: Петр Тодоровский
Сценарий: Сергей Бодров
Оператор: Yevgeni Guslinsky
Композитор: Aleksei Mazhukov
IMDB: 6.40 (голосов: 90)
В главных ролях:
Сергей Шакуров
Сергей Шакуров

В роли: Gawrilow
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Судовой механик Гаврилов не является на собственную свадьбу. Уже немолодая, но привлекательная женщина Рита, мать симпатичной дочери-старшеклассницы Тани, собралась в недоумении. Она прождала его весь день, страдая и надеясь, не отходя далеко от заветных дверей. Зря ждала она его с гостями возле ЗАГСа и в ресторане, искала на судне, снова ждала у ЗАГСа… Гаврилов не был бы Гавриловым, если бы за полчаса до свадьбы не вступился за незнакомую женщину, после чего двое «ловеласов» оказались в больнице, а он — в милиции. Действие картины охватывает один день из жизни героини, настроение которой колеблется между отчаянием и надеждой…

Новости

30.08.2015 13:44

Ушел из жизни Михаил Светин

Сегодня на 85-м году жизни скончался актер театра и кино, Народный артист России Михаил Светин. Его госпитализировали неделей ранее с предварительным диагнозом «инсульт». Несмотря на перенесенную операцию и тяжелое состояние актера, врачи до последнего надеялись на лучшее.

Родился Михаил Семенович Светин в 1930 году в Киеве. Хотя сам актер неоднократно в своих интервью утверждал, что правильная дата его рождения — 11 декабря 1929 года, а в паспортном столе просто-напросто ошиблись. После окончания Киевского музыкального училища Светин решил попробовать свои силы на актерском поприще. Но Михаила Семеновича ждало разочарование: ему несколько раз отказали в поступлении в московский театральный вуз.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

24.05.2013 14:00

Ушел из жизни Петр Тодоровский

Сегодня, 24 мая, не стало известного российского кинорежиссера, кинооператора, сценариста, актера и композитора, народного артиста РСФСР — Петра Ефимовича Тодоровского.

Режиссер долгое время страдал ишемической болезнью сердца, а 29 апреля перенес сердечный приступ, после которого так и не смог оправиться. В мае Тодоровский проходил лечение в одной из московских больниц, но все-таки возраст взял свое. Петру Ефимовичу было 87 лет.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

31.03.2011 13:00

Умерла Людмила Гурченко

Вчера на 76-году жизни ушла из жизни народная артистка СССР Людмила Гурченко. Смерть актрисы наступила в результате осложнения после перенесенной в феврале этого года операции.

Любимица сразу нескольких поколений поклонников отечественного кинематографа получила всенародное признание, сыграв в легендарной кинокамедии Эльдара Рязанова Карнавальная ночь 1956 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: утрата
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Шакуров
Сергей Шакуров

В роли: Gawrilow
Svetlana Ponomaryova
Svetlana Ponomaryova

В роли: Tonka

Весь список

Telegram-канал