Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Западня (1999)

Entrapment113 мин. (01:53) - Мелодрама, Криминальный, Боевик, Триллер
Западня
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Шон Коннери
Шон Коннери

В роли: Robert MacDougal
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В роли: Virginia Baker
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Aaron Thibadeaux
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Следователь страховой компании Вирджиния Бейкер идет по следу легендарного вора Роберта Макдугала, который специализируется на уникальных произведениях искусства. Чтобы взять Макдугала с поличным, Бейкер выдает себя за преступницу и пытается втереться к нему в доверие. Но ее интересует отнюдь не торжество правосудия.

Трейлер



Западня

Все ролики

Фото

Фото Западня Фото Западня Фото Западня
Все фото (37)

Новости

31.10.2020 18:40

Умер Шон Коннери

2020-й год продолжает преподносить тяжелые новости: мы потеряли легенду британского и мирового кино Шона Коннери. Корпорация BBC связалась с сыном актера, который подтвердил информацию, что Шон умер во сне в собственном доме на Багамских островах.

Коннери родился 25 августа 1930 года в Эдинбурге. Юность шотландца была полна приключений. Он побывал доставщиком молока, водителем, спасателем в бассейне, разнорабочим, натурщиком и даже полировщиком гробов. Отслужив в Королевском морском флоте, Шон увлекся бодибилдингом. Однажды он выступал на соревнованиях и разговорился с другим атлетом, который сказал, что где-то неподалеку проходит прослушивание в мюзикл «Юг Тихого океана». Коннери сходил на пробы и по-настоящему заразился театром. На первых порах Шон зарабатывал сущие крохи, но вскоре ему начали поступать интересные предложения от кино- и телепродюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 18:41

Коннери. Шон Коннери

Список наград и званий этого человека занимает аж 74 строчки, а перечень фильмов и сериалов, где он играл, насчитывает более 90 позиций. Весьма неплохие достижения за жизнь длиной в 85 лет, не так ли? А ведь известный теперь всему миру Шон Коннери вовсе не родился с золотой ложкой во рту. Наоборот, его путь наверх был длительным и сложным, но из всех испытаний сэр Коннери неизменно выходил победителем.

Детство у знаменитого шотландца выдалось бедным, если не сказать нищим. Свой жизненный путь нынешний звездный актер начал в ящике шкафа, заменившем ему колыбельку. Его мать Эфимия Маклин работала уборщицей, а отец Джозеф Коннери — водителем грузовика, поэтому денег в семье практически всегда не хватало. Трудиться Томас Шон Коннери начал уже в семилетнем возрасте, после рождения брата хватаясь за любую работу, доступную маленькому ребенку. Мальчик развозил молоко, продавал газеты, даже был помощником мясника. Ящик шкафа он сменил на старый матрас, постеленный в пустой коробке. В 13 лет, после того, как отец потерял работу из-за несчастного случая, Шон фактически взвалил на себя всю семью и ушел из школы. А ведь парнишка очень любил читать…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Коннери
Шон Коннери

В роли: Robert MacDougal
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В роли: Virginia Baker
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Aaron Thibadeaux
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Hector Cruz
Мори Чайкин
Мори Чайкин

В роли: Conrad Greene
Кевин МакНэлли
Кевин МакНэлли

В роли: Haas
Terry O'Neill
Terry O'Neill

В роли: Quinn
Мадхав Шарма
Мадхав Шарма

В роли: Security Chief
Дэвид Ип
Дэвид Ип

В роли: Chief of Police
Тим Поттер
Тим Поттер

В роли: Millennium Man
Эрик Мейерс
Эрик Мейерс

В роли: Waverly Technician
Aaron Swartz
Aaron Swartz

В роли: Cruz's Man
William Marsh
William Marsh

В роли: Computer Technician
Tony Xu
Tony Xu

В роли: Banker
Рольф Саксон
Рольф Саксон

В роли: Director

Весь список

Telegram-канал