Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лондонские поля (2018)

London Fields118 мин. (01:58) - Криминальный, Детектив, Триллер
Лондонские поля
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Nicola Six
Кара Делевинь
Кара Делевинь

В роли: Kath Talent
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли: Petronella
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей…

Трейлер



Лондонские поля

Все ролики

Фото

Фото Лондонские поля Фото Лондонские поля Фото Лондонские поля
Все фото (5)

Новости

24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Nicola Six
Кара Делевинь
Кара Делевинь

В роли: Kath Talent
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли: Petronella
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Mark Asprey
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Guy Clinch
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Samson Young
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Keith Talent
Лили Коул
Лили Коул

В роли: Trish Shirt
Генри Гаррет
Генри Гаррет

В роли: Dink Heckler
Александра Эванс
Александра Эванс

В роли: Tasty Girl
Дженнифер Миссони
Дженнифер Миссони

В роли: Tasty Girl
Belle Williams
Belle Williams

В роли: Juniper
Пабло Рэйбоулд
Пабло Рэйбоулд

В роли: Black Cross Dart Player
Хон Пинг Тэнг
Хон Пинг Тэнг

В роли: Paul Go

Весь список

Telegram-канал