Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Увлеченья (1994)

UvlecheniyaДрама
Увлеченья
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Кира Муратова
Продюсер: Игорь Каленов
IMDB: 6.20 (голосов: 137)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История фильма разворачивается в небольшом городе на берегу моря. Две девушки: блондинка — Лилия и брюнетка — Виолетта увлекаются скачками на ипподроме, а жокеи увлекаются девушками. Жокей Олег Николаев обучает верховой езде одну из девушек, а другой жокей, в борьбе за ту же самую девушку вызывает Олега Николаева на поединок.

Фото

Фото Увлеченья Фото Увлеченья
Все фото (2)

Новости

07.06.2018 11:04

Умерла Кира Муратова

В Одессе на 84-м году жизни скончалась легенда отечественного кинематографа Кира Муратова. Эту трагическую новость журналистам информагентства ТАСС сообщил супруг знаменитой сценаристки и постановщицы Евгений Голубенко.

Кира Георгиевна родилась 5 ноября 1934 года в бессарабском городе Сороки. В 1940 году ее семья перебралась в Кишинев. После окончания школы Кира отправилась в Москву, где благополучно поступила на филфак МГУ. Вскоре девушка решила связать жизнь с миром большого кино и перевелась на режиссерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

28.12.2011 22:55

Рената Литвинова. Всегда в образе

Есть такие личности, которые пусть даже не совсем (или не только) кино-, но из образа не выходят по жизни. Например, Жириновский. Но сегодня не о нем. Сегодня мы поговорим о сценаристе, режиссере, артистке театра, актрисе кино, телеведущей и в каком-то смысле модельере — о Ренате Литвиновой. Давайте посмотрим, что за содержание скрывается за этой очаровательной формой, для кого-то смешной, для кого-то пугающей, но при этом такой притягательной?

Пережив, по ее же словам, страшное детство, избавившись от школьной формы и вдохновившись на редкость слезоточивым Цвейгом, молодая Рената поступила на сценарный факультет ВГИКа. Так, «влетев в литературу странными поворотами», она дезориентировала преподавателей этим непонятным несоответствием между внешностью и выбранной профессией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал