Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Гонка
10.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Гонка Фото Гонка Фото Гонка
Все фото (31)

Новости

04.10.2014 14:31

«Кибер» Майкла Манна. Троянский трейлер

Этой зимой четырехкратный номинант на премию «Оскар» Майкл МаннСвой человек», «Схватка») представит новый криминальный триллер об опасности возрастающего влияния компьютерных технологий на повседневную жизнь. Картина «Кибер» расскажет о самой реальной угрозе современности — терроризме в цифровом пространстве.

В двадцать первом веке, когда компьютерные программы проникли в каждую сферу жизнедеятельности, появилась могущественная и неуловимая мафия, завербовавшая в свои ряды самых прогрессивных программистов. Один из таких хакеров взломал систему безопасности четырех крупнейших банков и на этом не остановился. Не сумев удержать ситуацию под контролем, ФБР решает привлечь к заданию другого гениального хакера Николаса Хэтэуэйя, ранее осужденного на 15 лет. С этого момента стабильность экономики и сохранность жизней обычных граждан будут зависеть от того, кто из светлых умов выиграет битву в виртуальном пространстве.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2014 19:43

Любимый немец Голливуда

Отвлечемся на мгновение от рассказов о великих лицедеях и обратим взор на человека, без которого современный Голливуд, возможно, так и бился бы в лихорадочных поисках собственного звучания. Ханс Циммер — король OSTов, плодовитый мастер, способный взбудоражить всего лишь двумя нотами, заставить испытать настоящий катарсис, восторг и отвращение или растрогать до слез тертых калачей кинобизнеса. Он пишет музыкальные совершенства на заказ, не боится скрещивать электрическую гитару и орган, может создать музыку к фильму, не глядя в сценарий. В его активе более ста пятидесяти работ, без которых действие на экране выглядело бы не более чем движущимися картинками.

Однако голосом Голливуда Циммер стал не сразу. Он воспринял саундтрек как отдельное музыкальное произведение, когда посмотрел «Однажды на Диком Западе» Серджио Леоне и услышал музыку Эннио Морриконе: «Тогда я подумал: вот оно, этим я хочу заниматься. Мне было лет девять». Но прежде чем пробиться в ряды самых влиятельных музыкантов индустрии, он занимался всем, что подворачивалось под руку во времена бурной и не очень сытой молодости.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2014 13:13

Поздравляем доктора Тринадцать!

Бывают такие актрисы, которые с первого появления на экране западают в душу. Как раз сегодня такая восхитительная красавица и талантливая женщина Оливия Уайлд празднует свой день рождения.

Оливия начала путь в киноиндустрии всего лишь в качестве помощницы режиссера, пока не поняла, что может играть не хуже всех тех девушек, которые приходили на кастинги.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


Telegram-канал