Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.01.2013 07:18

Лучшие заставки к сериалам по версии LostFilm.INFO

На заре телевидения вступительные титры к сериалам были утилитарны и выполняли, главным образом, информационную функцию. С помощью картинок и буковок создатели сообщали нам название телешоу и знакомили с командой. Зачастую заставка к тому или иному сериалу представляла собой лишь винегрет из уже отснятого материала, поданный под соусом из незатейливой мелодии.

Сегодня титры к телешоу — это целая индустрия, в которой внимание уделяется буквально всему: от музыкального сопровождения (за лучшее даже «Эмми» дают) до шрифтов. Порой «обертка от конфетки» оценивается критиками и зрителями выше, чем сама «конфетка».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2012 22:22

Made out of ticky-tacky: рецензия на финал Weeds

Итак, последний косяк Ботвинов скручен и скурен, и что осталось зрителю? Только утереться после плевка-финала, который швырнули ему сценаристы как недоеденный беляш плешивому псу. Восемь сезонов мы искренне болели за этих чудиков, прощая им весьма вольное обращение с границами реальности и юмор на грани фола. Восемь сезонов — это ведь, как сказал бы Хантер Томпсон, на пять больше, чем три, и на пять дольше, чем было нужно.

Однако ярые, или даже яростные, поклонники Weeds («Косяков») все собирали и собирали подписи за продолжение, а размякшие от такой преданности продюсеры все продлевали и продлевали, неловко оправдываясь: «Ну теперь-то уж точно последний...».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ