Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.





«Космический джем: Новое поколение»
Дублированный трейлер



Для детей и подростков 90-х фильм «Космический джем» стал настоящим событием. В 1996 году Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes пользовались популярностью во всем мире. Чувство ностальгии по отношению к ленте сегодня перевешивает ее недостатки, а возможность их исправить была у создателей сиквела. На этот раз с мультяшками объединится в команду мечты Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и его корешей игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями самых крутых игроков. Вместе с Джеймсом в сиквеле снялись Дон Чидл в образе антагониста, Крис Дэвис и Сонекуа Мартин-Грин, ну а некоторые звезды NBA появятся в камео. Руководил съемками Малкольм Д. ЛиВечерняя школа»).

«Пороховой коктейль». «Брачо, есть почитать чё?»




«Пороховой коктейль»
Дублированный трейлер



Бодрый боевик режиссеров Ахарона Кешалеса и Навота Папушадо, если судить по трейлеру, является этакой женской версией «Джона Уика». В центре сюжета — отчаянная киллерша Сэм, которая свои выдающиеся способности к заказным убийствам унаследовала от матери. Но когда девушка во время выполнения очередного заказа проявляет лишнюю инициативу и неумышленно подставляет собственного босса, ей на хвост падает банда головорезов. Начальник говорит: «Разбирайся сама». Поэтому Сэм первым делом идет к маме, ну а затем собирает собственную команду таких же лихих девиц и готовится к битве всей своей жизни. Актерский состав фильма радует глаз: в него вошли Карен Гиллан, Анджела Бассетт, Карла Гуджино, Лина Хиди и Пол Джаматти.

«Адский ад». У всех свои тараканы




«Адский ад»
Дублированный трейлер



«Абсолютно безумный», «совершенно новый уровень», «самый лучший хоррор», «полная жесть», «чудовищно неожиданно» — так отзываются критики о фильме Алистера Грирсона. Австралийский комедийный ужастик повествует о бывшем военном Рексе, который отсидел восемь лет за расстрел вооруженных грабителей банка. Выйдя из тюрьмы, он внезапно попал в лапы какой-то чокнутой семейки, которая непонятно, что от него хочет, но все это очевидно как-то связано с событиями восьмилетней давности. Кому-то из этой семьи Рекс очень даже нравится, ну а кто-то отчаянно желает покромсать его на лоскуты. А пока парень подвешен за руки в злачном месте и вообще не понимает, что происходит. Главные роли в хорроре исполнили Бен О‘Тул, Мэг Фрэйзер и Кэролайн Крэйг.

«Город тайн». «Природа все помнит»




«Город тайн»
Дублированный трейлер



Криминальный триллер Роберта Коннолли повествует о федеральном агенте Аароне, который спустя 20 лет отсутствия вернулся в родной город для расследования убийства. Однако у него имеется конфликт интересов: в преступлении обвиняют бывшего лучшего друга главного героя. Местные копы считают, что Люк убил жену и сына, а затем, терзаемый чувством вины, застрелился сам. Начав распутывать дело, Аарон понимает, что оно связано с их общей с Люком историей из прошлого... В актерский состав ленты вошли Эрик Бана, Женевьев О’Рейли и Кир О'Доннелл. На сайте-агрегаторе рецензий RottneTomtoes у «Города тайн» на данный момент 90% свежести и множество хвалебных рецензий от ведущих критиков индустрии.

«Любовь по ту сторону». Свидания после смерти




«Любовь по ту сторону»
Дублированный трейлер



Главный герой романтической комедии Гарри Гринбергера попал в аварию и умер. Оказавшись на том свете, он внезапно узнал, что не попадет в рай, пока не обзаведется родственной душой. Сообщила ему эту интересную новость миловидная девица из небесной канцелярии, она же намекнула Майклу, что ему пора начать ходить на свидания. Да, с мертвыми девушками. Отойдя от шока, главный герой отправляется в бар и знакомится с красоткой, которая сразу заявляет ему, что они не пара. Но поздно — Майкл влюбился по уши, и теперь ему придется придумать какое-то решение, чтобы обойти правила загробного мира. Главные роли в ленте достались Энди Карлу, Норе Арнезедер и Кристине Риччи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ