Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2021 17:45

Павел Деревянко бросит ломать комедию

На Урале стартовали съемки триллера «Подельники» режиссера-документалиста Евгения ГригорьеваПро рок»). Предстоящая картина станет его дебютом в игровом кино. Главные роли в фильме исполнят Павел ДеревянкоДевять жизней Нестора Махно»), Елизавета ЯнковскаяИстория одного назначения») и Юрий БорисовКалашников»).

В основе сюжета картины лежит реальная история, которая произошла в деревенской глуши: у 10-летнего мальчика убивают отца, преступник уходит от законного наказания, а судьба паренька никого не беспокоит. И тогда он решает сам отомстить злодею, лишившему его отца.

На роль юного мстителя выбрали жителя города Лысьва — семиклассника Ярослава Могильникова. Съемки проходят в Пермском крае в суровых условиях уральской зимы, при температуре -35 градусов. Локации для фильма искали долго и целенаправленно — по замыслу художников триллера визуальный ряд будет строиться на основе картин фламандского художника XVI века Брейгеля. Сейчас к месту съемок можно добраться только на снегоходах, а летом — по реке или на вертолете.

«Для меня это новый, невероятно волнующий опыт. Я ждал эту роль много лет. Это новая ипостась для меня. Трепещу, надеюсь и уповаю», — рассказал о новом проекте Павел Деревянко.



Выход картины в прокат намечен на осень текущего года.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ