Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2021 13:10

WB устроит анимационную «Смертельную битву»

На улице поклонников Mortal Kombat очередной праздник: в прошлом году вышла 11-я часть игры, на подходе долгожданная киноадаптация файтинга, а сегодня из Голливуда пришел слух, что герои «Смертельной битвы» также станут мультяшками.

Инсайдеры не исключают, что речь идет о старте работы над продолжением ленты «Легенды "Смертельной битвы": Месть Скорпиона». Проект южнокорейской студии Mir и анимационного крыла Warner Bros. вышел в апреле прошлого года. Мультик отправился прямиком онлайн и заработал восторженные отзывы в прессе.

Можно предположить, что сиквел готовится для сервиса HBO Max, который начал работать через полтора месяца после премьеры «Мести Скорпиона».



В настоящий момент WB также готовит к релизу картину «Мортал Комбат». Российская премьера новой киноверсии файтинга состоится 15 апреля.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ